Баргавач сказал: "Ес лав эм".
И многозначительно посмотрел на Раффи (намёка тали).
Первый ход: Серж пошел крестовым тузом (запрет митинга), Рафи  ответил козырной червовой 7-кой (студентами) и взял первы рук. Завтра-послезавтра он будет показывать свои 4 тухт, а потом пойдет пиковым тузом (митинг 28-го в Ереване). Дальше уже все будет зависеть от того, как поступит САС - кчархи, те чи чархи.
пока всё.
Оставайтесь с нами.
И таки да - козыри черви (сердечки) в этой партии. Их ничто не бьет.

*****

Посмотрел ролик с акциями студентов. Вообще, красной нитью через весь BAREVOLUTION проходит вопрос тасиба. "Мы не продаемся" - вот, собственно, основной мессидж Многострадального на всех протестных акциях. И теперь все что называется "тасиби эн ынкель", каждый сегмент пытается показать, что он тоже не продается. Это очень опасный процесс для любителей покупать голоса. ИМХО. 
П.С. Козыри, как уже писал, черви. Сердечки, то есть. Сердечки Многострадального. Эту игру невозможно выиграть лишь технически, потому что потом будет невозможно управлять. Раффи, кстати, об этом знает. И спокойно ведет свою игру. Он вообще хороший игрок в базар-блот, как выясняется. Не в пример ЛТП. Надо ходить с козырей. И, желательно с крупных. Что там, кстати, насчет сержантского пакета? Ничего не слышно еще? Ну я чё, я ничего. Просто спросил, да... Валнаваюсь, да, мала-мала...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.