Поддаваясь всеобщей истерии по поводу победы на президентских выборах кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, мы решили посмотреть хотя бы одним глазком на роскошную жизнь успешного бизнесмена и политического деятеля.

Так вот, если вы не устали удивляться позолоченным туалетам и инкрустированным бриллиантами дверным ручкам наших звезд, то приготовьтесь. Потому что пентхаус господина Трампа выглядит во всех смыслах «дорого-бохато».

Still-Hungry

Фото счастливой семьи.

Trump-Tower

Итак, известный миллиардер Дональд Трамп вместе с красавицей женой Меланьей и сыном Бэрроном живут в 3-этажном пентхаусе, который расположен на самом верху Трамп-тауэр в Нью-Йорке. Ну вы поняли, живут в здании, которое носит его имя.

Penthouse-Living

Интерьер квартиры разработал Анджело Донгия (известный в мире дизайна как «Сен-Лоран мира диванов»). По идее, интерьер должен соответствовать «стилю Людовика XIV».

Have-a-Seat

Новый президент США любит золото. Действительно очень любит золото.

Closer-Look

Практически все в пентхаусе — от посуды и ваз до люстр и лепнины — сделано из золота (24 карата). Полы, стены и потолки, понятное дело, из мрамора.

Family-Values

Семейные ценности.

Office-Space

Кабинет для работы. На диванчике лежит шкатулка Louis Vuitton с драгоценностями. Наверное, так лучше работается.

Where-the-Donald-Works

Рабочий кабинет Дональда Трампа.

Family-Gathering

Здесь семья Трамп завтракает.


Гостиная. Тут точно не расслабишься и не положишь ноги на стол.

Afternoon-Snack

Полуденный перекус.

We-Aint-Lion

 

Hanging-with-Mom

Пока мама работает, маленький Бэррон играет.

Sleeping-With-Class

Спальня.


Пентхаус оценивается в 100 миллионов долларов.

Golfing-and-Growing

Почему бы и в гольф не поиграть в просторном холле квартиры.

Like-Father-Like-Son

Даже не знаем, как же теперь господин Трамп будет переезжать из своего любимого золотого пентхауса. Ведь Белый дом-то поскромнее будет, даже ручки без бриллиантов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.