Раффи Ованнисян предложил Левону Тер-Петросяну самому подумать о разнице между словом и деломПолемика бывшей и по-видимому будущей оппозиции:

«Я согласен, он правильно говорит», – заявил Раффи Ованнисян  в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о том, согласен ли он с утверждением Тер-Петросяна о том, что он, Ованнисян, только говорит и ничего не делает, а народ собирается на Площади Свободы выразить свое недовольство властями. «Он прав. Народ требует справедливости. А насчет разницы между словом и делом, пусть он сам подумает. Я действую вместе с народом. Но в одном он прав – это борьба народа, а не моя личная борьба», – заявил Раффи Ованнисян

Это был ответ на заявление Левона Тер-Петросяна о деятельности Раффи Ованнисяна, заявил: «Инициатор не Раффи Ованнисян, а народ. Это они собрались на Площади Свободы, и выражают свой протест». В ответ на вопрос, присоединится ли первый президент к начатому на Площади Свободы, и продолжающемуся в областях движению, он отметил: «Пока что народ пришел на площадь, и выражает свой протест, но эти протесты пока не превратились в дело, пока идут разговоры. Придет время, если понадобится, присоединюсь».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.