Валерия Лукьянова, знаменитая одесская Барби, была не в своей тарелке, когда над ней смеялись ведущие турецкого шоу.

Одесская Барби, когда соглашалась сняться в эфире шоу, думала, что о ней хотят снять интересный сюжет... Оказалось, что Валерия Лукьянова пришла на съемочную площадку юмористического проекта.

Девушка была серьезной. И несмотря на то, что рядом был переводчик, она не понимала, почему над ней смеются. Особенно ведущий высмеял ее фразу: "Я люблю общаться с людьми". Также он сделал Барби сомнительный комплимент о ее белоснежной коже.

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.