Девушки, как часто вы выбираете цвет лака для ногтей по принципу »чем ярче, тем лучше»? И как часто вы обращаете внимание на то, что означает каждый цвет и что он может сказать о вашем характере и темпераменте?

Вы наверное думаете: »Да какая разница, никто особо и не задумывается над значением. Мужчины обращают внимание только на яркость». Но это большое заблуждение. Все не так просто. Выбор цвета лака не просто важен, он прямо пропорционален вашему настроению, намерениям и личностным качествам. Так что будьте внимательнее.

Итак, что означает каждый цвет? Мы вам сейчас расскажем!

Розовый

1-99

Этот цвет так и кричит о Вас, как о задорной девочке. Если бы не общественное мнение, то вы бы с удовольствием поиграли бы в кукол.

Оранжевый

2-91

Если Вы предпочитаете этот цвет, это говорит о Вас, как о полном и бесповоротном оптимисте. Вас переполняют креативная энергия и жизнелюбие.

Фиолетовый

3-97

Ваш первый выбор пал на фиолетовый? Значит Вы просто генератор идей  с предпринимательской жилкой.

Серый

4-87

Не можете определиться между черным и белым? Скорее всего Вы не любитель радикальных решений и предпочитаете осторожничать.

Синий

5-89

Если Ваш любимый цвет сини, значит, что Вы достойный доверия и надежный человек. Стабильность и верность ваши лучшие черты.

Желтый

6-81

Символизируя солнечный свет, желтый означает  способность к творчеству и новым начинаниям.

Красный

7-78

Вы страстный и воинствующий человек. Агрессия и  нестабильность имеют место в вашей личности.

Белый

8-68

Символизирует чистоту и невинность. Вы скорее всего уживчивый и мягкий человек.

Черный

9-53

Если вы предпочитаете красить ногти в черный цвет,  вы скрываете в себе что-то мистическое, что интригует окружающих.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.