Рианна представила свою дебютную коллекцию, созданную совместно с River Island в рамках Недели моды в Лондоне.



















Самый первый модный показ Рианны закончился для нее весьма плачевно. Выходя из клуба в Лондоне после after-party, певица подверглась нападению безумного поклонника. Парень бросил в сторону Рианны бутылку с энергетиком, отчего Рианна упала и поранила ногу.

Злоумышленник пытался убежать, однако споткнулся и стал звать на помощь. Свой поступок парень объяснил тем, что беспокоится о личной жизни своей любимицы. Фанат был просто в ярости от того, что Рианна помирилась с Крисом Брауном. Кстати, не он один недоволен легкомыслием певицы. Многие ее поклонники и даже друзья осуждают красотку за связь со взбалмошным Крисом. 

Поклонник певицы недоволен тем, что Рианна вернулась к Крису Брауну

Сам Крис Браун был не менее ошеломлен известием. По словам источников, в произошедшем он винит только себя.

- Крис очень расстроен. Он понимает, что, если бы не его выходки в прошлом, на Рианну никто бы не напал. Он ее очень любит, - рассказал друг 24-летней певицы. 

Рианна отреагировала на происшествие довольно спокойно. Певица просто оттерла коленку салфеткой и пошла дальше. На модном показе певица представила свою первую коллекцию одежды, созданную совместно с брендом River Island


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.