Я завидую женщинам, которые могут сказать: «Дорогой, все было прекрасно, ты так много дал мне, будь счастлив с другой», но у меня почему-то вырывается: «Ничего не вышло, пропади-ты-пропадом». 
Насколько всё было бы проще, если бы люди изобрели легкий хирургический способ удалить из памяти все ошибки и грустные воспоминания, оставив только одни хорошие и радостные. Но пока этот счастливый день не настал, что же делать? Взять на вооружение старую проверенную философию «прости и забудь»?

Я выросла из мужчин своего прошлого, но ещё не доросла до мужчин своего будущего.
Он не принц на белом коне, но в его BMW есть обогреватель.
Я скорее из тех людей — «твои проблемы — ты и решай».
Чтобы избавиться от одной пагубной страсти, нужно переключиться на ещё более пагубную.
Когда мужчина совершает отчаянный поступок, его обычно считают романтичным, когда их совершает женщина, ее часто считают отчаянной или сумасшедшей.
Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребенка из пробирки.
Неужели нам необходимо расстояние чтобы стать ближе?
Почему каждый раз, когда я собираюсь стать счастливой, ты появляешься и все портишь?!

Я не верю в электронную почту. Я придерживаюсь старых традиций. Предпочитаю звонить и бросать трубку.
Мужчины идеальные по всем параметрам — предел мечтаний, но мы почему-то всегда бросаем их ради горячих молодых ребят на мотоциклах без цента в кармане.
Если два человека так вдохновляют друг друга, лёжа в разных постелях, то уж в одной постели они точно смогут договориться.
Когда самка гориллы влюблена, она целыми днями вычёсывает блох у своего избранника, но у людей всё наоборот: вылавливание блох может испортить даже самые прочные отношения.
Говорят, противоположности притягиваются, но никто не говорит надолго ли. Должны ли влюблённые разжигать огонь страсти разговорами о работе и друзьях или же довольствоваться тлеющими углями спокойного молчаливого общения? Я задумалась, если у двоих нет ничего общего, может быть самая горячая любовь обратится в лёд?
Выходило, что избежать секса втроём почти невозможно, потому что даже если ты в постели один, до тебя там обязательно кто-то был.
И вдруг до меня дошло: двое решили прожить вместе жизнь, а я не могла добиться, чтобы мужчина подписал открытку вместе со мной.
Я никогда не поцелую другого мужчину, кроме моего мужа, я перестану беспокоиться, как бы нам не стать скучной стареющей парой, потому что мы такими никогда не станем, и мы будем всегда вместе!

Каждый день миллионы людей страдают от симптомов моногамии. Пока никто не нашел лекарства.
Двадцатилетние девушки — прекрасны, пока не увидишь одну из них рядом с мужчиной, который разбил тебе сердце.
Может, мы подсознательно всегда знакомимся с одним и тем же человеком?
Если правда то, что жизнь — театр и все мы в нём актёры, то сегодня мне пришлось играть роль девушки, у которой всё прекрасно, просто её любимого подкосил грипп.
У меня не выходит из головы мужчина моей мечты, я все время представляю нас вместе, здесь в Париже! И эти мысли лезут мне в голову каждый раз, когда у меня новый роман, я всех сравниваю с ним!
Может быть, мы были правы, когда меньше рассуждали и больше целовались?
Ученые установили, что после секса в организме женщины вырабатываются гормоны, ответственные за привязанность. Этот же гормон вызывает в женской голове кучу разных вопросов и это всего лишь после одного раза. Я ему нравлюсь? Когда он позвонит? И классика жанра: К чему это все приведет?

В Нью-Йорке придут даже на открытие конверта, если там будут подавать шампанское.
— Боже, как хочется есть!
— Здесь нет еды – только выпивка.
— Тогда мне мартини и шесть оливок!
(Кэрри и Саманта)
Сколько прекрасных историй любви начиналось с секса на первом свидании! Нужно только вспомнить.
Ни подруг, ни любовников, ни свиданий, ни даже эротических фильмов по телевизору.

И мне страшно захотелось ему позвонить, но мы только что расстались и у меня ещё болели губы.
Я с удовольствием окунулась в мир гордой одинокой женщины и одноразовых мужчин.
Некоторые читают по руке, Шарлотта читала по недвижимости.

После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!
Можно вытравить «шарпея» из пениса, но кобеля из мужчины-никогда!!!
Понадобилось четыре подруги и три дня, чтобы упаковать 20 лет в 38 коробок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.