Актриса Меган Фокс вместе с мужем Брайаном Остином Грином и 5-месячным сыном Ноа отправилась на несколько дней в Бразилию. 26-летняя актриса успела принять участие в знаменитом карнавале в Рио-де-Жанейро и станцевать самбу в Сан-Паулу. А папарацци наконец-то удалось запечатлеть сына Фокс.
Меган Фокс
Брайан Остин Грин с сыном Ноа

Интересуетесь, почему Меган выбрала для отдыха именно Бразилию? Дело в том, что недавно актриса стала лицом одного из бразильских пивных брендов и по контракту отправилась в небольшой тур по стране.
Сначала Фокс посетила Сан-Паулу, где побывала в местной школе самбы. Меган разучила несколько движений при помощи хореографа и станцевала пару сексуальных па перед своим супругом. Брайану Остину Грину очень понравился танец Меган, однако сам он на самбу не отважился – предпочел быть просто наблюдателем.
Брайан Остин Грин с сыном Ноа
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Затем Фокс и Грин отправились в Рио-де-Жанейро на самбадром – именно там проходит ежегодный карнавал. Супруги наблюдали за красочным торжеством, стоя на платформе, посвященной бразильскому пиву.

Однако самым важным событием за время путешествия Меган и Брайана по Бразилии стало то, что они наконец-то «показали» миру своего 5-месячного сына Ноа. Папарацци сфотографировали младенца на руках у Брайана Остина Грина. На кого похож малыш, сейчас точно не ясно, но очевидно, что он очень милый.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин




Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.