В Великобритании решили выяснить, чьи модные эксперименты с начала XXI века можно назвать самыми нелепыми и неуместными, – словом, какой наряд был настоящей катастрофой. Кроме иконы стиля Виктории Бекхэм в топ-10 попали также ее муж Дэвид, Анджелина Джоли и Кэти Перри.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, может, и считается fashion-иконой и культовым дизайнером, но публика до сих пор не может забыть ее неудачные выходы. Кольцо в губе, с которым Виктория выступала в 2001 году, возглавило список модных катастроф века.
Виктория Бекхэм
Ее муж, Дэвид Бекхэм, не отстает от супруги: жители Туманного Альбиона отдали ему второе место за французские косички, которые он носил в 2003 году. Одна из участниц опроса сказала:
«Я не знаю, чем думал Дэвид, когда решил заплести эти косы. Готова поспорить, он съеживается каждый раз, когда видит эту фотографию».

Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм
Леди Гага
Естественно, подобный список не мог обойтись без эпатажной Леди Гаги. Певица заняла почетное третье место со своим знаменитым мясным платьем, которое она надела на церемонию VMA в 2010 году.
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Никки Минаж
Никки Минаж
Никки Минаж
Тулиса Констоставлос
Анджелина Джоли
Саймон Коуэлл
Саймон Коуэлл
Канье Уэст
Кэти Перри
Кэти Перри
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.