Удивительно, насколько способна преобразиться женщина, просто-напросто начав следить за собой. Как показывает практика, если все делать правильно, можно словно по мановению волшебной палочки превратиться из ничем не примечательной простушки в гламурную леди. Anews предлагает убедиться в этом на примере некоторых наших и зарубежных селебрити.  

Эвелина Хромченко, телеведущая

В это непросто поверить, но даже признанные иконы стиля когда-то выглядели, мягко говоря, не очень. Яркий тому пример – журналист и ведущая программы «Модный приговор» на Первом канале Эвелина Хромченко. Дама с фото ниже, похожая на учительницу из общеобразовательной школы провинциального городка – Эвелина в начале своего творческого пути.

Невероятно, но всего за несколько лет журналистке удалось измениться до неузнаваемости: похоронить в шкафу пушистые свитера и палантины, перламутровую помаду и «учительские» очки и стать ориентиром в мире моды для миллионов женщин.

Дина Гарипова, певица

Вот такой будущая участница «Евровидения-2013» предстала перед жюри шоу «Голос» на Первом канале в 2012 году.

Тогда Дина успешно добралась до финала и в итоге заполучила победу. А уже в следующем году отправилась представлять страну на международный конкурс песни. Правда, несколько изменившись.

Но настоящее преображение произошло в этом году: певица сильно похудела и обновила гардероб.

Екатерина Варнава, актриса
Строить карьеру на ТВ актриса и телеведущая начала еще в 2004-м. Стартом стало участие в КВН – Катя выступала за команду «Свои секреты» и «Сборную малых народов».  Наверняка многие поклонники «Клуба веселых и находчивых» помнят Екатерину такой. 

Стоило Кате уйти из КВН, как она начала усиленно работать над сменой имиджа: в гардеробе девушки стали появляться женственные наряды,  да к тому же и внешность претерпела некоторые изменения. Поклонники и глазом моргнуть не успели, как Екатерина превратилась в красотку с томным взглядом, легкой хрипотцой в голосе и пухлыми губками.

Адель, певица

Совместить поиск своего стиля с борьбой с лишними килограммами пришлось в свое время и певице Адель. Так артистка выглядела в 2008 году.

Таблоиды тогда наперебой ругали певицу за чрезмерную любовь к балахонам, которые, по их мнению, делали ее еще полнее. Критика журналистов не прошла даром. Уже в 2011 артистка сбросила несколько килограммов и начала менять подход к выбору одежды: избавилась от джинсов и мешковатых платьев и обратилась к более женственным, приталенным вариантам.

Именно в этот период, как считается, и произошло рождение стиля Адель, переключение на гамму темных цветов, подчеркивающую достоинства фигуры и скрывающую недостатки. 

Эмма Уотсон, актриса Непростой путь от скромницы-простушки до элегантной леди проделала и звезда Гарри Поттера Эмма Уотсон.

Всего за пару лет актриса навсегда избавилась от мешковатых платьев, практичной, но совсем не женственной обуви и прочих элементов, делавших ее образ далеким от элегантного и утонченного.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.