VARDA(Черный Ангел) за полгода сольной карьеры сумела достичь вершин уже состоявшегося артиста.
Ворвавшись в украинский и российский шоу-бизнес с дуэтной песней "Люди-ангелы", которую VARDA исполнила с королем гламура Сергеем Зверевым, она стала одной из самых востребованных артисток. Видеоклип на эту песню попал в горячие ротации музыкальных каналов России и Украины, а их скандальная фотосессия для журнала XXL стала претендентом на лучшую фотосессию года России и Украины.
За десятилетнюю карьеру в области танцев на шесте, VARDA сумела стать первой и завоевать самые престижные титутулы "Чемпиока Украины по стриптизу" (СТБ 2004Г.), победительница международного конкурса "Золотой пилон" 2005г.(Кишенев),
мисс Pole-dance Rusia 2009г.,финалистка чемпионата мира по танцам на шесте 2009г. (Амстердам)


 В настоящий момент VARDA успешно гастролирует со своей труппой.
Особенность шоу VARDA: эпатажность, великолепная хореография и сексуальность артистки.
Шоу VARDA - это коктейль, где актерская игра и качественный вокал объединены хореографией и приправлены эротикой!!!

bio
Вардануш Мартиросян родилась в Кривом Роге 3 марта 1985г. в интернациональной, многодетной семье, шестым по счету ребенком. Отец армянин был инженером, а мама марийка швеей.
Отец дал новорожденной малышке древнее армянское имя в честь своей матери Вардануш (Varda), что в переводе означает"сладострастная роза".
Мама, мастер спорта по акробатике, в молодости  мечтала стать воздушной гимнасткой, но ее жизненный путь сложился иначе, однако именно мама привила дочери любовь к спорту и творчеству.
Будучи еще ребенком Вардануш дала маме обещание исполнить ее мечту. Таким образом, в 7 лет Варда стала одной из учениц цирковой студии «Арена».
В школе Варда была хорошисткой активисткой, принимала участие во всех школьных мероприятиях - пела в ансамбле «Серебряный колокольчик», играла в театральной студии "Арлекин". 
Свой первый творческий конкурс «Мисс «Парус» маленькая Вардануш выиграла в 9 лет, в летнем пионерском  лагере «Парус».Заняв второе место уже тогда амбициозная девушка долго плакала, расстроившись, что не стала первой. Это был первый и последний конкурс, где Варда заняла не первое место.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.