25-летний певец Алексей Воробьев, который неделю назад попал в серьезную автомобильную аварию в Лос-Анджелесе, стал чувствовать себя лучше. Его мама сообщила, что он уже начал разрабатывать руку и проходить восстановительные процедуры.
Алексей Воробьев

За здоровье певца Алексея Воробьева вот уже неделю переживают тысячи его поклонников. Ведь после автомобильной аварии он два дня пролежал без сознания, а потом выяснилось, что из-за серьезной черепно-мозговой травмы часть тела парализована. На днях наконец-то появилась новая информация о его состоянии. Как выяснилось, артиста уже перевели из реанимации в отделение неврологии. На официальном сайте Воробьева также опубликовано письмо, написанное его мамой Надеждой Николаевной.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев с мамой
«Все мы знаем, что Алеша – настоящий боец. Он уже тренирует руку, разрабатывает мышцы лица. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня врачи сказали, что сейчас особенно важно беречь Алексея не только от любых перепадов давления, но и от стрессов. Это опасно в его состоянии, – рассказала она. – Больничный покой или койка выздоравливающего не место для камер и фотовспышек. И мы не обязаны оправдываться, и доказывать зевакам и журналистам, что мой сын попал в беду. Я благодарю всех, кто поддерживает Алексея молитвами, кто пишет письма, кто бережет его покой в Америке, кто охраняет от бесцеремонных посягательств. Низкий вам материнский поклон!»

Кроме того, продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек улетела в Китай, чтобы найти для своего подопечного специалиста по иглоукалыванию. «Узнала новости о Воробьеве. Есть улучшения, продюсер уже в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!» – написала в своем микроблоге в Twitter главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская. Она также отметила, что Воробьев пока еще не ходит, но это вопрос времени. Напомним, что ранее в блоге Рождественской сообщалось, что у Алексея также затруднена речь.
Алексей Воробьев и Катерина фон Гечмен-Вальдек
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Желаем Алексею Воробьеву скорейшего выздоровления!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.