Пресс-конференция победительницы "Евровидения" Джамалы в Киеве началась с конфуза. В начале мероприятия зазвучала песня Сергея Лазарева You Are The Only One ("Ты – единственная"), что стало полной неожиданностью для всех присутствовавших.

фото: youtube.com

Организаторы пресс-конференции Джамалы по ошибке включили песню Сергея Лазарева, с которой он представлял Россию на "Евровидении". Фонограмма зазвучала в тот момент, когда певица вошла в зал, где ее ждали журналисты, сообщает "ПолитНавигатор".

"Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева", — заметил пиар-менеджер украинки Денис Козловский.

Некоторые зрители, следившие за трансляцией мероприятия на канале UkrinformTV на YouTube, были крайне возмущены этой забавной оплошностью. "UkrinformTV — выступает украинская певица, в Украине, а вы ставите песню Лазарева! Это дно! Вы конченые уроды", — написал пользователь Алекс Назаренко, однако позже удалил свой комментарий.

Сама Джамала никак не прокомментировала инцидент, только улыбнулась, когда услышала песню своего соперника.

В этом году победу на "Евровидении" одержала украинская певица Джамала с песней "1944", повествующей о депортации крымских татар. Второе место у австралийки корейского происхождения Дами Им с композицией Sound Of Silence. Российский участник Сергей Лазарев занял третье место, победив при этом в зрительском голосовании.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.