Знаете, как Дженнифер Лопес залечила сердечные раны после расставания с Марком Энтони? Конечно, не последнюю роль в этом сыграл ее тойбой Каспер Смарт, однако, по словам самой Джен, ей «помогла работа над фильмом «Паркер», в котором она снялась вместе с брутальным красавцем Джейсоном Стэтхэмом. И вот, спустя год после съемок, Дженнифер и Джейсон представили в Нью-Йорке на суд зрителей захватывающий боевик со своим участием.

Дженнифер Лопес и Джейсон Стэтхэм

43-летняя Дженнифер Лопес появилась на красной дорожке Музея современного искусства в белоснежном платье с баской от Lanvin, отлично подчеркнувшем ее майамский загар. 45-летний Джейсон Стэтхэм выбрал для премьеры стильный темно-серый костюм и черную рубашку.
Дженнифер Лопес
Украшения Дженнифер Лопес
«Когда режиссер Тейлор Хэкфорд позвал меня сниматься в «Паркере», я еще была замужем и вообще не думала о разводе! Но спустя некоторое время мой мир рухнул... Съемки в этой ленте стали для меня своеобразной терапией», – рассказала Дженнифер Лопес.

«На съемках «Паркера» ко мне окончательно пришло осознание того, что я развожусь. Кстати, мои дети, Эмма и Макс, только сейчас начинают понимать, что мама и папа больше не вместе. В то время жизненная трагедия моей героини была моей личной трагедией», – отметила звезда.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Джейсон Стэтхэм
Сейчас, по ее собственным словам, Джей Ло очень счастлива: «Рядом со мной прекрасный мужчина (25-летний танцор Каспер Смарт. – Прим. Woman.ru), и я нахожусь в том состоянии, когда могу обоснованно принимать любые решения, не страшась завтрашнего дня...»
«Паркер» – криминальный триллер, в центре сюжета которого вор, живущий по своим собственным законам чести, один из которых гласит: никогда не воруй деньги у нуждающихся людей.
Дженнифер Лопес
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.