Во вторник вечером в столице прошла одна из самых крупных премьер января – Михаил Галустян представил на суд публики комедию «Билет на Вегас». Актер стал не только продюсером этого фильма, но и сыграл в нем роль двойника Элвиса Пресли.
Михаил Галустян с женой Викторией
В день премьеры ленты «Билет на Вегас» в кинотеатре «Октябрь» собралось больше журналистов и фотографов, чем зрителей. Все ждали, конечно, главного героя мероприятия – Михаила Галустяна, продюсера фильма. Актер приехал на премьеру вместе со своей супругой Викторией. Так как действие комедии разворачивается в Лас-Вегасе, а большая часть съемок проходила в США, Михаил поделился своими впечатлениями от поездки в город развлечений.

Михаил Галустян
«Я не азартный, – рассказал Галустян. – Во время съемок в Вегасе я один раз зашел в казино, выделил на это 200 долларов, поставил – выиграл 400... А потом все проиграл и ушел».
Не пропустили мероприятие и Анфиса Чехова с гражданским мужем Гурамом Баблиашвили – оба в объемных мехах, они прибыли в кинотеатр одними из последних. Ради того, чтобы сходить вместе в кино, пара оставила своего сына Соломона дома с бабушкой. Еще одной заметной гостьей вечера стала певица Нюша, которая, в отличие от утеплившейся Чеховой, выбрала не по погоде открытый топ.
Нюша
Нюша
Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили
Олеся Судзиловская
Андрей Гайдулян со спутницей
Андрей Гайдулян со спутницей
Тигран Кеосаян
Влад Соколовский
Команда фильма «Билет на Вегас»
Михаил Галустян

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.