«Армяне, поймите, что кочевые турки не хотят войны, они хотят истребить нас.  Тот, кто хочет войны не делает подобные вещи, поймите», - подобную запись вчера на своей странице в соцсети Facebook сделал генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Командос). К своей записи он прикрепил публикацию прессы о том, что возвращенные Азербайджаном тела армянских военнослужащих были изувечены и расчленены.

 Напомним, на днях он сделал заявление, адресованное армянским генералам и военным экспертам всего мира. «Призываю армянских генералов и военных эскпертов со всего мира собраться в Ереване для нахождения путей решения ставших перед населением страны проблем и векторов всеармянсккой армии. Нашей сплоченностью станем достойными пролитой крови наших солдат». 

 Вчера в беседе с нами генерал-майор сказал, что доволен откликами, ему постоянно звонят. «Ко мне пришли даже студенты, они предлагают свое содействие. Постепенно происходит сплочение», - сказал Командос. Отвечая на наш вопрос, каким будет первый шаг после сплочения, Аркадий Тер-Тадевосян пошутил, дав понять, что не хочет сейчас ничего говорить публично. Он также отказался называть имена присоединившихся к нему.

 Напомним, что публично уже было сделано несколько заявлений о присоединении к инициативе Командоса», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.