Съемки для журналов, участие в передачах и светских мероприятиях – знаменитостям всегда надо выглядеть на высоте. Ведь от зорких глаз папарацци ничего не утаить. Особенно если речь идет о лишних килограммах. Предлагаем узнать, как поддерживают свой вес в норме певицы Вера Брежнева и Анна Семенович.
Вера Брежнева
По мнению Веры Брежневой, для здоровья и красивой фигуры необходимо есть мясо, бобовые и нежирные сыры. А вот продукты, от которых певица отказывается, – это картофель, макароны, мучные и кондитерские изделия, сахар и молочный шоколад.

Вера Брежнева
«Я не приветствую саму идею диеты. Диета означает запрет. Лучше не подвергать психику такому стрессу. Если есть желание порадовать себя любимую какой-то вкусностью, то сделать это нужно обязательно. Я сама ем что захочу, но по чуть-чуть. Моя порция помещается в двух ладонях», – цитирует артистку журнал «7 дней».
Кроме того, Вера питается строго три раза в день и отказывается от перекусов. А также она занимается пилатесом с личным тренером и посещает SPA-центр.
Вера Брежнева
Вера Брежнева с дочкой
Коллега Веры – певица Анна Семенович – не имеет ничего против диет. Артистка испробовала на себе множество из них и остановилась на яблочно-креветочной. Она длится три дня. Во время диеты нужно есть отваренные в слабосоленой воде креветки, а также зеленые яблоки. Пить можно воду, натуральные соки, чай и даже кофе. За этот небольшой период можно похудеть на 2–3 килограмма.
Анна Семенович
Анна Семенович
«Я, как и большинство женщин, склонна к полноте, поэтому вынуждена всегда себя ограничивать: отказалась от сладкого, не ем жареного, только вареное и тушеное, не смешиваю белки с углеводами. Креветочную, точнее яблочно-креветочную диету я придумала сама, так как очень люблю морепродукты. А креветки, насколько я знаю, продукт низкокалорийный», – отмечает певица.
Такие продукты, как майонез, сливочное масло и различные соусы, – навсегда исключены из рациона Анны. Еще, по ее мнению, важно, чтобы пища была не жареной, лучше на гриле или на пару.
Анна Семенович
Анна Семенович и Вера Брежнева

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.