Сегодняшнее заседание Национального Собрания РА началось с заявления вице-спикера Эдуарда Шармазанова. Он сообщил, что сегодня утром имел телефонный разговор с председателем Национального Собрания и премьер-министром Арцаха. Последние выразили благодарность всем гражданам и политическим силам Армении за единство и поддержку Карабаха.

“Ситуация находится под контролем армии Арцаха. Еще раз хочу подчеркнуть, что очень многие депутаты и граждане хотят оказать финансовую и другую помощь нашим дорогим соотечественникам в Арцахе. Отмечу, что правительство Арцаха уже сформировало штаб, в “Арцахбанке” открыт расчетный счет, есть ответственные, которые занимаются вопросами продовольствия”,- сказал Э.Шармазанов. 

Обращаясь к депутатам, вице-спикер отметил, что желающие оказать помощь Арцаху могут обратиться в НС. Шармазанов также сообщил, что некоторые депутаты вчера и сегодня уже оказали Карабаху различного рода помощь. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.