Селена Гомес:

Селена Гомес - восходящая звезда Голливуда и поп-сцены, любимая девушкаДжастина Бибера - стала героиней нового февральского выпуска журнала Nylon. 20-летняя актриса и певица рассказала о своей лучшей подруге Тэйлор Свифт, о том, как ее научили курить на съемках "Отвязных каникул", и о том, что считает себя скучной.
О папарацци:
Я думаю, папарацци перестали за мной гоняться, потому что я такая скучная. Я иду в магазин, а они думают: "Ну почему она снова в то же самое место идет?"
О жизни и любви:
Я просто веселюсь. Любовь - это нормальное явление, все через него проходят. Жизнь меняется вокруг, но это не значит, что я перестала верить в сказку. Так меня воспитывали.
О лучшей подруге Тэйлор Свифт:
Мы обе прошли через одинаковый опыт в одно и то же время. Но мы никогда не разговариваем о работе. Ради нее я даже могу пойти на кофликт с семьей или бойфрендом. Так трудно доверять девчонкам, а она моя настоящая подруга.
О съемках в фильме "Отвязные каникулы":
Мне кажется, у меня вообще в жизни никогда не было каникул. На съемках мне показывали, как нужно держать сигарету. Хармони  (прим. ред. - режиссер фильма Хармони Корин ) тогда сказала: "Хорошо, что ты не знаешь. Твоей героине это пригодится!"
Интересно, чему еще научили юную Селену на съемках "Отвязных каникул"?
Селена Гомес фотосессия Nylon
Селена Гомес фотосессия Nylon
Селена Гомес фотосессия Nylon
Селена Гомес фотосессия Nylon
Селена Гомес фотосессия Nylon

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.