Инцидент произошел на улице Виноградной, буквально в 300 метрах от школы. Одна из учениц шла на занятия, когда рядом остановился автомобиль «Honda». Пассажир вышел из салона и начал приставать к девушке с непристойными предложениями.

 

 

На фото пострадавший подросток Роберт Аракелян

 Разговор услышали двое юношей, учеников той же школы, оторые шли следом. Ребята вступились за знакомую. Вспыхнула словесная перепалка, в ходе которой мужчина повел себя очень агрессивно. Он перехватил пивную бутылку за горлышко, разбил ее и получившейся «розочкой» пырнул одного из юношей? Роберта Аракеляна. Второй подросток кинулся разнимать дерущихся, и в этот момент нападавший убежал.

Окровавленного подростка его товарищи оттащили в школу, где ему была оказана первая медицинская помощь. Потерпевший был госпитализирован. Сейчас Роберт находится Горбольнице №2, специалисты уверяют, что его жизни сейчас ничего не угрожает.

 Розыск нападавшего начался немедленно. Девушка сообщила приметы предполагаемого преступника, а также марку и номер автомобиля. На поиск подозреваемого были ориентированы патрульные наряды ППС и дорожно-патрульной службы.

Убежав с места драки, нападавший позвонил своему приятелю и договорился о встрече. Снова сев в машину, мужчины отправились на работу. В районе Автовокзала машину, похожую по приметам на разыскиваемую, заметил наряд дорожно-патрульной службы. Инспекторы блокировали автомобиль и задержали водителя и пассажира. Мужчин сразу же доставили в дежурную часть, где выяснилось, что оба – приезжие из Кемеровской области, работают в одной фирме. Сейчас подозреваемый в нанесении телесных повреждений несовершеннолетнему признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство». Приезжему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-центр УВД по г.Сочи.

Я дал этому посту такое название как ответ отмарозкам которые пишут "кавказец износиловал девушку и все такое " ну как вам интерпретация события ?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.