По следам "Золотого глобуса"-2013: прически и макияж
Меган Фокс
Церемония "Золотой глобус" прошла, но не рассмотреть каждый образ его звездных приглашенных вплоть до мельчайших мы не можем. Мы уже выбрали лучшее платье, полюбовались на эффектные аксессуары, осталось дело за прическами и, конечно, макияжем.
Одного наряда для образа мало - порой голливудские знаменитости, которым выпадает честь посетить торжественную церемонию, могут платье выбирать меньше, чем делать макияж. А над сложными прическами (да и над самыми простыми на вид) стилисты корпят часами. Что же выбрали гостьи "Золотого глобуса-2013"?
Большинство предпочли вечную голливудскую классику - мягкие локоны с намеком на ретро-стиль с укладкой на бок - все как у див киноискусства тридцатых и сороковых годов.
Вторая по популярности прическа - классический пучок - беспроигрышный вариант для торжественных церемоний. Звезды продемонстрировали самые разные его варианты - низкий, высокий, "ракушку",  с дополнительными украшениями и без.
Обладательницы коротких волос сумели задать тренд на пышные каре. А те, кому ни распущенные волосы, ни пучки не пришлись по духу, выбрали хвосты и косы.
Что касается макияжа, то в этот вечер 90 процентов прибывших продемонстрировали тенденцию на естественную красоту - свежая ровная кожа, легкий румянец, неяркие тени, стрелки, подчеркивающие разрез глаз. Кто-то отважился на алую помаду, и совсем немногие сделали заметный акцент на глаза.
Ну а теперь предлагаем вам портретные фото с красной дорожки "Золотого глобуса", чтобы вы смогли лучше рассмотреть прически и макияж звезд.
хайди клум и аманда сэйфрид golden globe 2013Хайди Клум и Аманда Сэйрид
 
меган фокс golden globe 2013Меган Фокс
 
франческая иствуд golden globe 2013Фраческа Иствуд
 
келли осборн golden globe 2013Келли Осборн
 
эми адамс golden globe 2013Эми Адамс
 
рози хантингтон-уайтли и софия вергара golden globe 2013Рози Хантингтон-Уайтли и София Вергара
 
мишель докери и морена баккарин golden globe 2013Мишель Докери и Морена Баккарин
 
тэйлор свифт golden globe 2013Тэйлор Свифт
 
люси лью golden globe 2013Люси Лью
 
зоуи дешанель golden globe 2013Зоуи Дешанель
 
джулианна мур golden globe 2013Джулианн Мур
 
адель golden globe 2013Адель
 
эмили блант golden globe 2013Эмили Блант
 
сиенна миллер golden globe 2013Сиенна Миллер
 
эмма робертс и ариэль уинтер golden globe 2013

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.