Эти слова, недавно написанные в Фейсбуке, распространяются в интернете, как лесной пожар. Видимо для того, чтобы вдохновить и придать сил всем неуверенным в себе. Начинается текст как попросту тупое оскорбление:  

Facebook

"Толстушке, бегущей сегодня по Вествью. 

Твои ступни еле-еле отрываются от земли, когда ты тащишься по краю дорожки. 

Тебе будто плевать на общее движение, поэтому ты все время плетешься в неправильном направлении. 

Каждый круг ты останавливаешься, чтобы глотнуть воды. Ты, скорее всего, останавливалась бы и дважды, если бы лавочки стояли по обеим сторонам. Каждый раз, когда мы встречаемся взглядом, ты лишь таращишься на свои ступни. Твое тело просто обливается потом после того, как ты за 20 минут пробегаешь лишь одну милю. 

Ты должна кое-что знать: Ты - скала! 

Каждый свой несчастный шаг ты поднимаешь мой двойной вес, пытаясь как-то встрясти свои кости. Каждый круг ты возвращаешь своему телу долг за ночной перекус, десерт или пиво. На улице сейчас -6, но это тебя не остановило! Я знаю, для тебя это не первый день, да и последним для тебя он не станет. Ты встала на путь, который длится всю жизнь. Ты начала за 12 дней до Нового года - для тебя это не просто новогодние планы, а серьезные намерения. 

Ты бежишь без музыки, и я с трудом представляю себе мантры, которые ты произносишь, каждый раз поворачивая на новый круг. Давайте, ступни. Заткнитесь, ноги. Иди к черту, жир. В следующий раз, когда мы снова столкнемся, подними глаза - в моем взгляде нет снисхождения. 

У меня к тебе ничего, кроме уважения. Ты его заслужила". 

Imgur

Ну что, толстушки, вперед! После такого сообщения грех не встать с дивана и не заняться фигурой. К тому же, лето впереди. Поделись этим сообщением со всеми, кто тоже каждый день борется с лишним весом! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.