35-летний житель австралийского Квинсленда Стивен Бримелоу ежедневно шокирует посетителей городского пляжа. Каждый будний день после работы он выводит на прогулку коврового питона по кличке Дора. Мужчина утверждает, что со своей ручной змеёй они лучшие друзья, поэтому Дора разделяет все его увлечения, принимает солнечные ванны, резвится в заливе и до сих пор ни разу его не укусила. 

Раньше Стивен не имел опыта содержания рептилий. На покупку змеи он решился в октябре прошлого года, после того как хулиганы украли его велосипед. Мужчина был крайне подавлен и, разгуливая по городу, заглянул в террариум, где встретил Дору, к которой привязался с первого взгляда. 

Меньше чем за полгода он не только научился ухаживать за питоном редкой породы, но и освоил с помощью Доры несколько трюков, которыми теперь развлекает, а порой и шокирует окружающих. Например, большой любитель пива, Стивен угощает и змею пенным напитком, набрав в рот пару глотков.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.