Джессика Альба:

Джессика Альба стала главной героиней февральского выпуска журнала InStyle. В интервью изданию 31-летняя актриса, мать двух очаровательных дочерей (может, скоро и прибавление?) призналась в любви своему мужу Кэшу Уоррену, а также поделилась секретами материнства.
О своем муже Кэше Уоррене:
Я сразу поняла, когда встретила его, что он тот самый. Это было странно - я почувствовала, что он часть моей семьи. С ним было так легко, я никогда раньше такого не испытывала. Обычно я всегда все держала под контролем, четко следила, как моя вилка касается тарелки каждый раз за ужином на свидании, но с ним все было по-другому. Мы как половинки одного целого.
О материнстве:
До того, как я завела детей, я была очень ответственной и серьезной, я постоянно контролировала свое окружение, все должно было быть по-моему. Но теперь мое представление мира изменилось. Можно раскладывать все по коробочкам, подписывать содержимое, хранить игрушки, например, в строго отведенных местах, но когда дети зайдут в детскую комнату, ты ведь не сможешь сказать: "Рисовать нельзя, как же вы все потом приберете?"
О чувстве стиля:
Я стала больше экспериментировать в одежде с тех пор, как стала матерью. Раньше я постоянно носила "униформу" - леггинсы и свитер. Теперь же мне интересно попробовать что-то новое: принты, яркие оттенки, разные фасоны. Никогда не говори никогда. Правда, одно я знаю точно - я никогда не надену ультракороткие шорты. В этом я уверена!
джессика альба фотосессия для InStyle
джессика альба фотосессия для InStyle
джессика альба фотосессия для InStyle

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.