Они настолько разные, что в их семейные связи верится с большим трудом. Как бы то ни было, они ближайшие родственники, дети одних и тех же родителей.  Как выглядят родные братья и сестры самых красивых знаменитостей Голливуда и не только, смотрите в свежей галерее Anews. 

Джулия и Лиза Робертс
Родная сестра красотки Джулии Робертс Лиза – тоже актриса. Правда добиться столь же ошеломительного успеха на большом экране ей не удалось. В основном Лиза снималась в эпизодических ролях. В некоторых лентах, кстати, девушка засветилась вместе с Джулией.  Несмотря на многочисленные попытки, выйти из тени своей младшей сестры Лизе так и не удалось. 

Роберт Паттисон и его сестра Виктория

У британского актера, звезды вампирской саги «Сумерки» Роберта Паттисона есть старшая сестра Виктория. Жизнь девушки не связана с актерским миром: Вики занимается рекламой.  Возможно, оно и к лучшему, ведь не исключено, что Виктории, как и сестре Джулии Робертс, пришлось бы постоянно быть в тени своего красавчика-брата.

Бред и Даг Питт

Жизнь младшего брата одного из самых красивых мужчин Голливуда связана с небольшим бизнесом. Даг Пит живет в штате Миссури и управляет компьютерной фирмой. А недавно Даг по совету своего старшего брата впервые в жизни выступил в роли актера – снялся в ролике, рассказывающем о том, как живется родственникам звезд. По словам мужчины, после этого его стали узнавать на улице и просить автографы.

Андежлина Джоли и Джеймс Хейвен

Старший брат голливудской кинодивы Джеймс Хейвен, профессиональный актер и продюсер,  – большое исключение в этом списке. В профессиональной среде он известен по таким лентам, как «Соблазн», «Бал монстров», «Спастись до рассвета». Джеймс страшно похож на свою знаменитую сестру. Правда, широкая улыбка и миниатюрный носик не сыграли на руку мужчине. Если из Джоли эти составляющие сделали эффектную красотку, то с Джеймсом вышло иначе. Хоть сколько-нибудь дотянуться до успеха своей сестры и снискать славу красавца Джеймсу, увы, не удалось.

Николь и Антония Кидман

Младшей сестре Николь Кидман Антонии хоть и не повезло с типичной голливудской  внешностью, но она все же выбрала публичную профессию. Антония живет в Австралии и работает на местном телевидении ведущей и продюсером. Журналистская карьера сестры кинодивы складывается весьма успешно.

Джордж Клуни и Аделия Зейдлер

Старшая сестра голливудского красавчика Джорджа Клуни Аделия – полная противоположность актера. Женщина  ведет самую обычную жизнь, не появляется на публике, не общается с прессой и даже не пытается быть хоть сколько-нибудь похожей на своего звездного брата.

Хотя, стоит отметить, что в детстве брат с сестрой были весьма похожи. 

Линдси и Али Лохан

Сестра голливудской хулиганки Линдси Лохан Али - модель, а по совместительству актриса и певица. Девушка не столь известна и успешна, как старшая сестра, да и внешность Али, по мнению некоторых таблоидов, не дотягивает до «киношных стандартов». Впрочем, выглядит она тоже неплохо!

Том Круз и Ли Энн

Деветт Старшая сестра Тома Круза Ли Энн – профессиональный публицист. Как и актер, женщина – открытый последователь церкви саентологии.  Долгое время Ли Энн работала на своего брата, была его официальным пресс-агентом. Однако в 2006 году деловой союз распался. 

Виктория Бэкхэм и Луиза Адамс

Сестре британской модели и певицы Виктории Бэкхэм Луизе 39 лет. Она на два года младше своей знаменитой родственницы, однако папарацци, время от времени подкарауливающие девушек вместе, постоянно отмечают, что выглядит Луиза гораздо старше.

Майли и Трейс Сайрус

Брату певицы Майли Сайрус Трейсу не повезло быть обладателем безупречной улыбки и безукоризненных черт лица. Впрочем, это не помешало парню сделать музыкальную карьеру, правда, в несколько ином жанре. Трейс Сайрус – вокалист американской группы Metro Station. Помимо музыки, парень занимается бизнесом – владеет компанией From Backseats to Bedrooms, выпускающей одежду. 

А бывает и так, что с внешностью страшно не везет не братьям и сестрам привлекательных звезд, а их детям. Посмотрите только, как выглядят отпрыски Деми Мур, Джона Траволты и других знаменитостей мирового масштаба: «Гадкий утенок. Дети голливудских звезд, которым не повезло с внешностью».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.