15 советов как быстро выйти замужПочему-то во все времена действует такой закон, что для женщин самым главным делом в жизни является выйти замуж, а вот мужчины делать это совсем не торопятся. И получается, что нам остается лишь ждать, когда же произойдет это знаменательно событие, а сами ничего сделать не можем. Хотя… Для начала необходимо понять, почему же мужчины откладывают предложение на неопределенный срок? Самая главная причина – боязнь всех обязательств. Ведь с заключением брака у мужа появляется огромное количество обязанностей, которые жена старается на него перекинуть. И он понимает, что это уже навсегда, что со временем их будет становиться только больше и больше. А прав – все меньше и меньше. Ну а если вдруг у мужчин что-то не будет получаться, то упреки не заставляют себя долго ждать. И спрашивается, ну зачем им это все нужно? Но разговор сейчас идет о том, как заставить мужчину сделать то, что мы хотим, причем так, чтобы он даже и не догадался. Далее приведем список наиболее действенных способов покорить мужчину, да так, чтобы он бежал в загс через неделю.

Совет 1. Необходимо сделать вид, что замуж вы совершенно не хотите. И, как известно, мужчина сделает все с точностью до наоборот. Никогда не заводите об этом разговор, никогда не показывайте, что вы хотели бы побыть невестой. Не говорите ему это ни прямо, ни косвенно, ни намеками. Такое важное решение он должен принять сам. Мужчина должен чувствовать, что этот поступок зависел только от него, что его никто не заставлял это делать и что он сам все решил.

Совет 2. Показывайте мужчине, что он не единственный, кому вы нравитесь. И вы совсем не обязаны всегда быть только с ним. Вокруг есть еще столько красивых и заботливых мужчин, которые запросто могут вас увести. А для того, чтобы этого не случилось, ваш мужчина должен заявить свои права. Вот для этого он и спешит узаконить отношения. Чтобы больше никто не посягнул на то, что принадлежит ему.

Совет 3. Для мужчин очень важно, как его избранница выглядит. Поэтому старайтесь следить за собой, быть для него идеальной женщиной. Ведь все мужчины любят хвастаться перед своими друзьями, и осознавать, что ему досталась самая лучшая из всех женщин.

Совет 4. Естественно, мужчины любят секс. Поэтому и женщины его любить также должны. Нужно постараться стать для вашего партнера идеальной любовницей, чтобы ему и в голову не приходило изменить, попробовать что-то другое. Ему должно быть хорошо и дома, с вами. И не стоит забывать о том, что мужчинам всегда нравится что-то новенькое, они любят различные эксперименты.

Совет 5. Дома всегда должно быть уютно. Это означает, что там должна быть такая обстановка и такая атмосфера, куда мужчине всегда хочется вернуться. Нужно, чтобы после работы он спешил домой, зная, что там его всегда поймут, поддержат, что там его ждет любимая женщина, горячий ужин.

Совет 6. Конечно, походы в рестораны – это очень хорошо, но нужно иногда и кормить мужчину домашней едой. Причем той, которую вы сами приготовили. Всем известным фактом является то, что мужчины любят вкусно поесть. Да и вообще в семейной жизни умение готовить очень пригодится.

Совет 7. Женщина должна любить детей. И не только своих, а всех. Каждый мужчина хочет, чтобы любимая женщина родила ему ребенка, чтобы она была образцовой матерью. Почаще старайтесь проводить время с любыми детьми, играйте с ними, берите на руки. У мужчин здесь все происходит на уровне инстинктов.

Совет 8. Попытайтесь понять его интересы. Иногда со стороны увлечения мужчины кажутся совершенно бессмысленными, но стоит лишь приглядеться, и вы сами можете втянуться. Может, сходите с ним на футбольный матч, или поприсутствуйте при починке автомобиля. Во-первых, это и вам самим может понравиться, во-вторых, общие интересы расположат к вам мужчину. Но не нужно переусердствовать.

Совет 9. Мужчины тоже любят комплименты! Необходимо как можно чаще ему говорить, какой он красивый, умный и добрый. Все любят, когда их хвалят! Тем более, для мужчины важно, как его ценит любимая женщина, когда для нее он самый-самый.

Совет 10. И наоборот, не стоит его ругать за промахи и мелкие недостатки. Этого, как известно, никто не потерпит. Никому не понравится, когда его постоянно пилят и ругают на чем свет стоит. Если вас что-то не устраивает, то не нужно кричать об этом прямо, а стоит попробовать сделать так, чтобы он сам захотел вести себя по-другому. Но думал бы при этом, что это полностью его инициатива.

Совет 11. Нужно как можно больше советоваться с мужчиной. Спрашивай у него все! На вашем фоне беспомощности он будет чувствовать себя очень сильным, умным и мужественным. Если то, что он вам сказал, кажется неправильным, либо просто не подходит, молча сделайте по-своему. Ему и в голову не придет прослеживать, последовали вы его совету или нет. Главное, что спросили, а значит, считаете его умным.

Совет 12. Мужчины терпеть не могут, когда женщины постоянно ноют и вечно на что-то жалуются. Этого вообще никто не любит, к слову. А самим мужчинам тоже бывает плохо, у них тоже возникают различные проблемы, но они-то не могут вот так просто об этом всем рассказывать. Они же мужчины, им по статусу не положено. Хотя иногда тоже хочется. А тут еще и на них постоянно выливают тонну проблем и жалоб!

Совет 13. Нужно научиться понимать друг друга. Без понимания не будет хорошего, крепкого брака. Если вам не нравится поступки мужчины, постарайтесь понять, почему он так себя ведет, перед тем, как все ему высказать. Во всех ситуациях нужно попытаться поставить себя на место второго человека.

Совет 14. Мало быть самой всегда в хорошем настроении, нужно научиться и мужчине его поднимать. Во время тяжелого рабочего дня он и так слишком много нервничает, вокруг часто одни недовольные лица. И так важно, чтобы дома царила атмосфера покоя и спокойного веселья. Ведь самое главное для мужчины – когда его встречают дома с улыбкой.

Совет 15. Нужно помнить о том, что мужчины любят свободу. Он никогда не будет рядом с женщиной, которая ему все запрещает, контролирует каждый шаг… Оставьте ему немного своего личного пространства, не лезьте целиком в душу, и не ревнуйте на каждом шагу. А самое главное – не стоит забывать про эти советы и после свадьбы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.