Вы можете поверить, что этот британский парень, который в 22 года весил больше 160 кило, который ненавидел свое отражение в зеркале и был практически затворником...

...к своим 29-ти похудел вдвое и преобразился до неузнаваемости, так что теперь по нему сходят с ума сотни девчонок и сравнивают его с такими признанными красавцами, как Брэд Питт и Крис Хэмсворт! Знакомьтесь: это Рик Сноудон, тот же самый, что и на верхнем фото

На всякий случай напоминаем, как выглядят молодой Питт (слева) и Хэмсворт:

Рик проснулся знаменитым, когда пришел на шоу «Голос» и во время слепого прослушивания покорил троих из четырех наставников. Но все были просто поражены, когда он рассказал, что музыка буквально спасла его от ожирения.

«Я с детства был пухляком и, пока рос, все больше раздавался вширь. Я стеснялся себя до того, что полностью отгородился от людей и прожил так четыре с половиной года. Но я всегда любил музыку и пока сидел в четырех стенах, учился играть на гитаре. Только вот кому нужен обрюзглый рокер?»

«Когда я привел себя в порядок, моя жизнь круто изменилась. Лет 10 назад я бы ни за что не поверил, если бы мне сказали, что я стану участником «Голоса». Так что если бы не музыка, то я бы «сам себя сожрал», а теперь хочу доказать, что каждый может достичь своей мечты». Этот коллаж в своем Instagram Рик снабдил цитатой актера Кристофера Рива, сыгравшего Супермена: «Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, но стоит собрать волю в кулак, они становятся неизбежными».

«На фото слева я в мой 22-й день рождения, безобразно ожиревший и глубоко несчастный. Примерно тогда я сказал себе: хватит, пора меняться. Я начал с малого, но не останавливался, и чем заметнее был результат, тем больше я стал прикладывать усилий. Главное – не надеяться на «завтра», а действовать, пусть понемногу, но уже сейчас и потом каждый день».

Кстати, среди наших уже состоявшихся знаменитостей тоже есть примеры чудесных метаморфоз: взгляните на фото «до» и «после» вместе с Anews.com.

Вячеслав Манучаров

Когда пару лет назад в программе «Пусть говорят» зрителям напомнили курчавого толстяка из популярной рекламы конца 90-х, никто не признал в нем известного ныне актера, телеведущего и шоумена. Разница и правда поразительная.

В свои 17 лет Вячеслав, «раскормленный мамой и бабушкой», весил 135 кг! В таком виде он поступил в театральное училище имени Щукина и сыграл в молодежном сериале конца 90-х–начала нулевых «Простые истины». Причем одна из серий была посвящена проблеме похудения его упитанного героя.

На радикальное изменение в реальной жизни Манучарова вдохновила любовь. В конце второго года учебы он влюбился в однокурсницу, но когда подошел к ней на вечеринке со словами признания, она отшила его, велев для начала похудеть хотя бы на 5 кило. «Ты же не сумка, чтобы я тебя такого c собой таскала», - припомнил он фразу девушки.

Благодаря мощному стимулу он за летние каникулы превратился из увальня в стройного красавца, так что в сентябре дама сердца его просто не узнала. С тех времен и по сей день актер пребывает в отличной форме, и теперь уже девушки стараются ему соответствовать.

Полина Гагарина

Пусть голосистая блондинка заняла лишь второе место на «Евровидении-2015», но она без борьбы завоевала титул первой красавицы среди участниц.

Правда, чтобы добиться такой точеной фигуры и безупречной внешности, Полине пришлось буквально «перестроить» организм, постепенно приучив его к новому режиму питания и физических нагрузок.

Процесс занял примерно полгода. Было тяжело, но результат того стоит: от природы крупная девушка, склонная к полноте, не просто похудела на 40 кг, а пришла к стабильному весу, который больше не нужно поддерживать изнурительными диетами. Время от времени она даже позволяет себе вредную еду.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.