Джастин Бибер, певец:
«Был в прошлом году. Я, закутанный в душегрейку и еще три свитера, пел на Таймс-cквер "Let It Be" The Beatles. Часто видел подобные штуки по телику, но даже представить себе не мог, какая это бешеная энергия. Вообще улет!»
Николай Хомерики, режиссер:
«Когда я жил во Франции, семь лет назад, мы с друзьями отправились на заброшенную мельницу. Съехались 150 не знакомых друг другу человек и танцевали до упаду. Там даже телефоны не принимали, представляете?»
Рианна, певица:
«В 2011-м на Барбадосе я давала небольшой концерт. Пришла вся моя родня и устроила там та-а-акой кавардак! Они страшно напились, плясали на столах. А как иначе? Нельзя же было их не пригласить».
Александра Вертинская, художник:

«Самый странный Новый год случился 13 лет назад, когда я познакомилась с будущим мужем Емельяном Захаровым. Дело было на даче у подруги, все упраздновались вдрызг. Я так вообще упала под стол, чем, видимо, и поразила воображение Емельяна».
Филипп Киркоров, певец:

«Для меня Новый год — это работа, более дикого отдыха для нормального человека и не придумаешь. Все веселятся, мы батрачим. Правда, лет пять назад я решил отметить праздник в одиночку — не было никакого настроения, сплошная депрессия, в общем, мне не понравилось. Сейчас она прошла, Бог миловал».
Варис Ахлувалия, дизайнер:
«Это был 1999 год. "Проблема-2000" парализовала умы человечества, и мой в том числе. Я думал, куда уехать, если все компьютеры накроются. И понял: в Индию, конечно! Надежда на тихий праздник в медитации рухнула, когда я оказался в Бомбее на болливудском "Голубом огоньке"». 
Анна Суи, дизайнер:
«Лично я скучаю по вечеринкам Марка Джейкобса. Самая безумная, помнится, была ковбойской».
Федор Бондарчук, режиссер:
«Ну вот я еще на такие глупости буду вам отвечать!»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.