Все начинается в детстве, именно в детстве закладываются установки и модели поведения, именно вы делаете ваших детей такими какие они есть или станут и не потому что вы их плохо воспитываете, а потому что вы служите им беспрекословной моделью поведения, смертоносным лекалом.

Вы, переходящие улицу на красный свет светофора и в неположенном месте, вы, садящиеся за руль своих авто под алкоголем, вы, выбрасывающие мусор из окон и мимо урны, вы, лезущие в розетку отверткой, вы, не надевающие перчатки-маску-бахилы.... и прочия, прочия прочия...

Ну как вдолбить вам что правила дорожного движения, воинский устав, техника безопасности, сан-эпид нормы и т.д. все написаны кровью и жизнями реальных людей!!!

И не надо винить чужого дядю или тетю, когда ваши дети, не важно в каком возрасте, окажутся в больнице, в инвалидном кресле, в морге (нужное подчеркнуть). Просто запомните и вдолбите:
- Сел пьяным за руль - СМЕРТЬ
- Полез руками в розетку - СМЕРТЬ
- Переходишь улицу не там - СМЕРТЬ
- Бросаешь мусор не там - медленная СМЕРТЬ
- Не предохраняешься от болезней - мучительная СМЕРТЬ
- Куришь посреди ночи на бруствере - мгновенная СМЕРТЬ
- Не осторожно обращаешься с оружием - СМЕРТЬ
- Не носишь каску, жилет, сапоги, перчатки - СМЕРТЬ
- продолжите сами...

не хватает злости описать, бессильной злобы на самоубийственные безалаберность и халатность!!!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.