Анна Седокова, Санта Димопулос, Ксения Собчак и другие звезды рассказывают, как снискать успех даже у гипер-популярных женщин.
Познакомиться с ними хотят миллионы, за их внимание бьются самые-самые. Уж они-то точно знают, что нужно, чтобы добиться самой неприступной девушки. Мы выбрали из наших интервью с первыми звездами страны ценные советы и замечания об отношениях и сексе. Внимай, не моргая!

Анфиса Чехова

“Первое: никогда не показывай женщине при знакомстве, что хочешь ее немедленно. Нужно вести себя спокойно, с достоинством. То есть ты, в принципе, и не против, но как-нибудь не сейчас. Слишком большой интерес девушку всегда отпугивает. Второй совет: пригласив девушку на свидание, выключи свой мобильник прямо при ней, чтобы не отвлекали. Она сразу поймет, что она для тебя важнее всего на свете. А хуже всего — брать телефон и уходить говорить в другую комнату. И третий совет: не сильно переживай из-за своего пресса. Очень многим девушкам нравятся мужчины с пузиком. Приятно, когда есть за что подержаться. Ну вот. А еще девушкой нужно всегда восхищаться. Это очень благотворно на нее действует!”
“Нам, женщинам, не нравится и когда слишком быстро, и когда слишком долго. Нам нравится, когда мужчина может быстро восстановиться. Нормально — за ночь два-три раза. Кстати, первая ночь с новым партнером часто бывает не слишком удачной. И многие женщины на это неправильно реагируют. А ведь если мужчине дать второй шанс, он может превзойти все ожидания. Вообще, мужчины очень воспитуемы. Умелая женщина всегда сумеет настроить вас под себя и в результате получит такой универсальный предмет для удовлетворения.”
Ксения Собчак

“Хотя я позиционирую себя как довольно раскованный человек, в том, что касается этого, я довольно консервативна. Близость — это всегда последний этап сближения. Я никогда не увлекалась фантазиями на тему быстрого с неким абстрактным незнакомцем. Для меня это просто невозможно. Мне, так сказать, вначале нужно полюбить мозг мужчины, и только после этого как грандиозный финал отношений наступает это. Это для меня не спорт и не развлечение.”

Анна Седокова

“Первое свидание — это самая откровенная встреча, которая может быть в жизни. На первом свидании можно спросить все, потому что нет гарантии, что у вас будет второе. Можно, не боясь, рассказать о предыдущем опыте. И легкие вопросы уместнее задавать именно на первой встрече. Тогда удастся в будущем избежать моментов, когда у кого-то болит голова.”

“Для хорошего времяпровождения нужна легкость. Сейчас многие напряжены из-за погодных условий, из-за кризиса… А нужно расслабиться и для начала остаться вдвоем. Нужно отключить телефоны, никто еще не отменял свечи, ванну и романтическую музыку. И главное — отключить мозг. Мозг в этом случае — ненужное дело. А поскольку многие девушки выбирают мужчину не сердцем, а мозгами и думают о его деньгах, а не о физическом удовлетворении, то глупо надеяться на удовольствие. Важно уметь потерять голову.”
“Успешно в постели — это когда у обоих есть на это время. Мне в этом отношении нравится книга Коэльо «11 минут». Как бы мы ни хорохорились, будто занимаемся этим три раза в день по три часа, процесс этот больше 11 минут не занимает. Мужчины заблуждаются, когда думают, что от продолжительности зависит женское удовольствие. Сколько я ни общалась с подружками на эту тему, мы все убедились в одном: нам абсолютно не важно время в полете — важно, прилетим мы или нет.”
Лера Кудрявцева

“Мужчина в первую очередь должен быть интересен своими мозгами. Чтобы с ним всегда было о чем поговорить. И вторая черта — чувство юмора обязательно. Еще я не люблю педантов и вообще предсказуемых людей. В мужике должно быть что-то такое брутально-безбашенно-бешеное. Не тряпка и размазня, а личность. Чтоб увлекал. А еще большая проблема в том, что мужчины перестали быть изобретательными. Женщин полно, свободных мужчин мало, а если отбросить геев, то и того меньше. В результате мужики ужасно избаловались. Они привыкли, что можно вообще не напрягаться, женщины и так штабелями падают.”

Юлия Михалкова

“Я люблю чай до краев, и мне нужно, чтоб и в постели все было до краев. Чтоб вот все по жизни было на полную катушку!”

Санта Димопулос

“Мужчина — это прежде всего запах. Я очень чувствительна к запахам! Запах сильного, любимого мужчины — самый мощный возбудитель! Какие там креветки, шпанские мушки, имбирь и прочие афродизиаки! У меня от запаха голова идет кругом.”

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.