Дома знаменитостей: внутри особняка Ким Кардашьян

Интересует ли вас вопрос, как живет знаменитость, когда приходит домой? Если ответ утвердительный, тогда эта статья будет вам интересна, ведь в ней пойдет речь о Ким Кардашьян. А если говорить более точно, то речь пойдет о доме этой известной светской львицы.

Ким Кардашян действительно знает и умеет себя баловать, например, стоимость ее роскошного особняка составляет почти пять миллионов долларов. Дом расположен в очень престижном районе Беверли Хилз, это и понятно, ведь это очень хороший район, здесь престижно проживать, это район повышенного комфорта. Именно в этом доме Ким Кардашян проводились съемки реалити шоу, в котором принимала участие вся семья знаменитости.

Известная дива очень любит и ценит прекрасные вещи, именно по этой причине она приобрела особняк в тосканском стиле, который имеет 5 спален, тем самым обеспечивая своей  хозяйке высокий уровень комфорта. Еще в доме есть бассейн, комната для СМИ (там можно давать интервью), ну и безусловно, есть своя зона, которая принадлежит Ким, это ее спальня, где есть открытый камин.

Дом Ким Кардашьян фото

Особняк Ким Кардашьян

Дома знаменитостей фото

Ким кардашьян дом

Действительно, ее элитный жилой дом выглядит потрясающе, это идеальное место для релаксации, помимо этого, в считанные минуты он может стать местом создания прекрасных и захватывающих вечеринок.  При всем при этом, ничто не может нарушить приватность звезды, ведь по периметру ее элитного жилого дома высокий каменный забор, поэтому опасаться папарацций Ким не стоит.

Весь дом просто утопает в солнечном свете, все это благодаря большому количеству окон, ну и естественно, этот эффект усиливает цвет стен.  Все оконные рамы, пол, изготовлены из дорогого красного дерева, тем самым придавая нотку элегантности дому.

В некоторых комнатах на первый взгляд может показаться, что интерьер довольно простой, но это только кажется на первый взгляд. При длительном рассмотрении и изучении интерьера комнат, видно, что здесь все имеет законченный внешний вид.

 

Дом Ким

Ким кардашьян дом

Ким кардашьян дом


Особенного внимания заслуживает ванная комната Ким Кардашьян, которая очень для нее важна, она очень любит здесь проводить много времени.  Сама ванная достаточно большая, в ней может спокойно поместиться два человека, в прочем, это было изначально так задумано. Ну а относительно интерьера, то здесь преобладают средиземноморские мотивы, благодаря чему расслабляющий эффект только увеличивается.

Одним из самых светлых помещений в доме является веранда, которая можно сказать, находится на открытом воздухе. Безусловно, этот эффект создают большие окна, благодаря которым можно созерцать как голубое, так и звездное небо. В этой самой комнате есть большой камин, благодаря которому можно сделать обстановку более романтичной.

Таким образом, можно с большой уверенностью говорить о том, что быт Ким Кардашьян довольно помпезен и полон изысков, но ведь она этого заслуживает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.