В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США.
Леонардо Ди Каприо получил награду за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший", а лучшей актрисой стала Бри Ларсон, сыгравшая главную роль в фильме "Комната".
Алисия Викандер получила приз как лучшая актриса второго плана за "Девушку из Дании", а Идрис Эльба удостоился награды в аналогичной мужской номинации благодаря роли в фильме "Безродные звери".
Фильм "В центре внимания" завоевал главную премию Гильдии киноактеров США, присуждаемую в номинации «Лучший актерский состав».
Лучшей актрисой в комедийном сериале признали Узо Адуба из "Оранжевый - хит сезона", лучшим актером - исполнителя главной роли в "Очевидном" Джеффри Тэмбора.
Лучшим драматическим сериалом вновь стал британский сериал "Аббатство Даунтон".
Награду за исполнение главной роли в драматическом сериале получил Кевин Спейси за работу в сериале "Карточный домик". Награду за лучшую женскую роль в драматическом сериале завоевала Виола Дэвис за роль в сериале "Как избежать наказания за убийство".

София Вергара и Джо Манганьелло (по собственному признанию наполовину армянин, а на другую сицилиец)

 photo 1 59_zps5dzaiequ.jpg

 photo 1 55_zpsry6sohhm.jpg

 photo 1 36_zpsapf3trzi.jpg

 photo 1 3_zpsxe774pj0.jpg

 photo 1 1_zpsooaezifj.jpg

 photo 1 14_zpsjqfxxhcq.jpg

 photo 1 8_zpshuxkevsz.jpg

 photo 1 5_zps2sardbgr.jpg

 photo vergara02_zpsbei6zifz.jpg

 photo vergara01_zpsn8lrorbi.jpg
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.