Все пишут опусы идеальным девушкам на которых стоит тут же хватать за волосы и тащить к алтарю. Мы решили подумать на тему того, что будет, если тебе встретится прямая противоположность той, о ком ты мечтал со времен игр в песочнице.

Итак, все знаем, что будет идеальная девушка. А вот что будет делать девушка тайных кошмаров каждого парня мы сейчас расскажем:

Знакомство

Когда ты подойдешь знакомиться к ней, она лишь заносчиво закатает глаза. После чего, обмерит тебя высокомерным взглядом. И тут раздражение сменится улыбкой, немного фальшивой и наигранной, но очень профессиональной и отточенной многолетним мастерством. Из-под ярких алых губ будут выглядывать белые зубки с винирами. А платье будет подчеркивать и без того прекрасную грудь. Ты предложишь ей выпить, но она откажется – просто не в этот раз. Сегодня она уже занята, и вы лишь любезно обменяетесь номерами телефонов. Поздравляем, ты только что прошел кастинг в будущие жертвы для настоящей хищницы.

Ну здравствуй, дорогой

Она сама наберет тебя на следующий день, когда выпроводит предыдущего кавалера из своего будуара. Вы договоритесь о встрече этим вечером – она просто не привыкла откладывать удовольствие, а охота – стиль ее жизни. Да, поздравляем, теперь охотник не ты. Ужин будет в ее любимом ресторане, где она проводит минимум 4 из 7 дней недели. Ее там знают, ценят и с удовольствием обслуживают, ведь ее многочисленные кавалеры обеспечивают добрых 50% выручки роскошного ресторана. Теперь ты один из них.

Все случится сегодня

Поздравляем, сегодняшнею ночь вы проведете вместе у нее дома – это ее территория и ареал охоты, тут она контролирует ситуацию и может не переживать быть записанной на скрытую камеру. Зато такой шанс теперь появится у тебя. В принципе, это могли бы быть идеальные отношения, если бы не одно НО – ситуацию контролируешь не ты. Другими словами – имею тебя. И, кстати, пришла пора освобождать место для новой дичи. Так что, после этой ночи она перезвонит только в том случае, если раскусила тебя не полностью и ее женское любопытство требует продолжения банкета.

Что вообще произошло?

Поздравляем, теперь ты побывал на месте своих девушек – ужин, ночь, такси и тишина. Но оно того стоило, правда? Теперь ты думаешь о ней все дни и ночи на пролет и просто не можешь забыть. Казалось бы, у тебя есть все о чем только можно мечтать – ты молод, красив, богат и успешен. Просторная квартира, дорогая машина, любимая работа – ты можешь позволить себе все. Все, кроме нее... девушки твоих кошмаров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.