24-летняя американка Дарриан Амакер живет со своим парнем, занимается любимым делом. Жизнью девушка могла только похвастаться до тех пор, пока однажды молодой человек не применил к ней рукоприкладство. Любимый мужчина бил девушку в течение долгих 10 часов! До сих пор остается загадкой, как Дарриан удалось выжить. В госпитале девушка записала на видео сообщение, которое теперь распространяется по всему миру. Видео со своей песней Дарриан послала вНациональную ассоциацию против домашнего насилия, прикрепив к нему следующий текст: 
"Привет, меня зовут Дарриан. Вскоре после Дня благодарения мой любимый человек будто сошел с ума и бил меня в течение 10 часов. Он все спланировал - я должна была умереть. Мне удалось сбежать, выжить - называйте, как хотите. Четыре дня я провела в госпитале, пытаясь понять, почему все это произошло. 
Физически я теперь в безопасности. Бывшая любовь всей моей жизни теперь сядет в тюрьму на долгие годы. 
Я спросила своего доктора, почему мне кажется, что я выгляжу теперь по-другому. Она мягко дала мне понять, что большая часть костей моего лица деформировалась. Теперь я чувствую, будто мое лицо немного шире. 

Всю жизнь я собирала интересные истории из жизни людей: я певица, я фотограф, я писатель - мне интересно все. Я многое делаю, я многое отдаю. Но впервые в моей жизни я столкнулась с таким бесчеловечием в человеческой истории. Меня просто трясет. 

Обычно я не записываю о себе никаких видео, не люблю делать фотографии. Но в госпитале я все-таки на это решилась. Я должна была это сделать.  

Домашнее насилие не происходит где-то там, далеко, за океаном. От него могут страдать твои соседи, твои знакомые, веселые счастливые люди, которые поют и любят. Мы люди должны быть лучше, добрее, сильнее. Никто не должен терпеть подобные издевательства от любимых". 

Слова этой несчастной женщины проникают глубоко под кожу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.