Эти женщины могут с одинаковым успехом украсть как сердце мужчины, так и крупную сумму из магазинной кассы. Опасные красотки из криминального мира, при виде которых любой парень потеряет бдительность и откажется поверить, что перед ним преступница, – в новой галерее Anews.


Джорджия Воуман, Великобритания

26-летняя британка Джорджия Воуман по прозвищу Бандитка Барби, по воспоминаниям ее одноклассников, еще на школьной скамье заработала себе репутацию проблемного подростка.  При этом перед родителями и соседями девушка держалась чистым ангелом.

Недавно истинная сущность Джорджии перестала быть тайной. Девушка была арестована за связь с бандой, подозреваемой в 16 разбоях, совершенных в Буэнос-Айресе. 

По данным полиции, блондинка, в частности, занималась тем, что прятала награбленное, помогая главарю банды, с которым некогда встречалась. Основными жертвами преступной группы были состоятельные домовладельцы из пригорода столицы Аргентины.
Аманда Нокс, США

А эта миловидная дама – американка Аманда Нокс. На страницы газет ее фотография попала в 2007 году после того, как полиция Италии обвинила девушку в жестоком убийстве своего соседа по квартире.

В то время Аманда училась в Италии по обмену и делила дом с еще одним студентом. В один прекрасный день юноша был найден убитым. Через несколько дней Аманду вместе с ее молодым человеком арестовали. Выдвинутые обвинения студентка отрицала, а итальянские газеты прозвали ее «Фокси Нокси» (лиса Нокси). В 2011 году суд оправдал американку, и девушка вернулась в США. 

Однако через три года на повторном заседании (на нем Аманда не присутствовала) студентку признали виновной и приговорили к 28 годам тюрьмы. Теперь Италия требует экстрадиции осужденной.
Стэфани Будон, Канада

Не менее привлекательная преступница живет в Канаде. Стэфани Будон была арестована за проникновение ограбление 40 домов. После того, как журналисты местных изданий отыскали личные снимки Стэфани в соцсетях и опубликовали их вместе с новостью об аресте, о девушке заговорили повсеместно. А британские таблоиды и вовсе назвали канадку одной из самых сексуальных преступниц последнего времени. 

Стефани Вудс, США

Тезка канадской домушницы американка Стефани Вудс по прозвищу Печенюшный Монстр первый раз попала на скамью подсудимых в 2008 году. Тогда девушка украла у скаутов, продававших печенье, 168 долларов.

Дальше – больше. В 2009 году Стефани снова вернулась в суд. На этот раз вооруженное ограбление и похищение человека – местного наркоторговца. 

Энджи Валенсия

Имя этой женщины хорошо знакомо тем, кто интересуется миром моды. Энджи Валенсия – колумбийская модель и королева красоты – арестована в 2010 году в Буэнос-Айресе по обвинению в торговле наркотиками. 

По версии прокурора, Энджи использовала в качестве наркокурьеров молодых моделей. Девушки, утверждает обвинение, по наставлению Валенсии провозили кокаин из Канкуна в города Европы.  Кстати, арестовали Энджи именно после того как в аэропорту Канкуна задержали модель с 55 кг кокаина в чемодане. На допросе девушка призналась, что подработать курьером ее пригласила колумбийская королева красоты, пообещав за это 4800 долларов.

Суд приговорил Валенсию к 6 годам заключения, однако уже через три года женщину отпустили и депортировали из Аргентины обратно в Колумбию.


Эми Фишер

А эта красотка получила широкую известность и прозвище «лонг-айлендская Лолита» после того, как в возрасте 17 лет в  1992 году напала на супругу своего любовника и выстрелила ей в голову. К счастью, жертва «Лолиты» осталась жива. Что до нападавшей, ее суд приговорил к шести годам тюремного заключения. 

Выйдя на свободу в 1999-м, Эми Фишер сначала попыталась освоить профессию журналиста и писателя, но в середине двухтысячных переключилась на кинематограф – стала порноактрисой.


Анджела Коатис, США

В отличие от вышеозначенных девушек, Анджела никого не убила и даже не ограбила. В полицейский участок, а потом и в суд модель загремела за буйное поведение в штате Джорджия.  Красотка была признана виновной по статье «Хулиганство». 

По решению суда девушке нужно было заплатить большой штраф. Как только снимок, сделанный в полицейском участке, попал в Сеть, пользователи наперебой стали предлагать Анджеле финансовую помощь. А местные таблоиды признали фото хулиганки «новым самым сексуальным снимком из участка».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.