Брат Кевина Федерлайна: "Я отец старшего сына Бритни Спирс!"

Увы, неприятности вновь свалились на многострадальную голову Бритни Спирс. На этот раз дал о себе знать даже не бывший муж певицы Кевин Федерлайн, а его брат Кристофер. По сообщениям источников, он подал жалобу в суд города Тампа, штат Флорида, обвинив поп-диву в шантаже и домогательстве.
По его словам, Бритни на днях приехала к дому Кевина, чтобы забрать семилетнего Шона Престона и шестилетнего Джейдена, но детьми поп-принцесса не ограничилась и заодно прихватила с журнального столика кошелек Кристофера и вытащила оттуда кредитную карту, на счету которой были четыре с половиной тысячи долларов.
Когда же потерпевший обратился к предполагаемой воровке (занимающей первое место в списке Forbes, к слову), та лишь:
Посмеялась надо мной и сказала, что мой брат Кевин разрушил ее жизнь. Бритни выставила меня дураком и сказала, что у меня маленький член. Она начала шантажировать меня, что если я расскажу полиции о краже, она объявит на весь мир, что я настоящий отец Шона Престона, а не Кевин.Признаюсь, я спал с Бритни и я являюсь настоящим отцом ребенка, но людям ни к чему об этом знать.
Ни Спирс, ни Кевин Федерлайн пока никак не прокомментировали ситуацию. Надеемся, что подобные заявления не отразятся никак на моральном и физическом состоянии Брит - ведь у нее свадьба впереди.
брат Кевина Федерлайна заявил, что он отец ребенка Бритни Спирс
Кевин Федерлайн с братом Кристофером (слева)

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Кевин Федердайн и Бритни Спирс были женаты с 2004 по 2006

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
14 сентября 2005 года родился Шон Престон

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Бритни Спирс с детьми

Кевин Федерлайн

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.