Рождественское свидание Рианны и Криса Брауна

Крис Браун и Рианна

Вроде все у Рианны хорошо: собирает полные залы, покупает дорогие дома для себя и близких, благотворительностью занимается - казалось бы, чего еще для счастья не хватает.

А не хватает Ри Криса Брауна - бывшего бойфренда, любителя поругаться в интернете да поразмахивать кулаками. Вернее, уже не бывшего - ведь, судя по последним появлениям Рианны и Брауна на публике, их роман вновь набирает обороты.

Вот и Рождество барбадосская певица решила встретить с Брауном - парочка посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе, где и попалась на глаза блогеру ylsyls.

Однако состязание мало волновало Рианну - все ее внимание было сосредоточено на ненаглядном, которому все время что-то перепадало от Ри: то попкорн, то поцелуй, а то и ласковое трепание по щеке - сплошная идиллия.

Когда же матч завершился и прозвучало game over! - парочка отбыла в неизвестном направлении. Остается надеяться, что для Рианны эти любовные игры не закончатся плачевно.

Рианна

 

Рианна и Крис Браун

Энтони Кидис

Снуп Лайон (экс-Снуп Догг)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.