Как только Вы увидели грудь девушки – можно с легкостью определить ее Знак Зодиака! А это уже повод для знакомства, так что приступим.
Овен
Представительницы этого Знака Зодиака обычно обладают грудью 2-3 размера, округлой формы и приподнятой к верху. Девушки-Овны несут свою грудь с гордо поднятой головой, открывая с ее помощью абсолютно любые двери.
Телец
Девушки-Тельцы – обладательницы самой большой и желанной груди среди всех Знаков Зодиака. Смотришь на такую красавицу и понимаешь, что хочешь тонуть в ее объятиях всегда.
Близнецы
Представительницы Близнецов обладают поистине роскошным бюстом обычно 3-го размера. Эти девушки знают, в чем их сила и активно ею пользуются.
Рак
У девушек-Раков часто можно встретить небольшую, но очень красивую и упругую грудь. Они берут не размером, а качеством и приятностью ощущений.
Лев
Львицы – обладательницы просто незабываемого бюста. И тут совсем не важен размер, ведь любые исходные данные они сумеют подать так, что у любого челюсть отвиснет до пола.
Дева
Удивительно, но девушки-Девы обычно не обладают большой грудью – тут все стандартно – красивый 2 размер. Но то, как они умеют подобрать белье – поистине восхищает.
Весы
Представительницы Весов обладают роскошной грудью 3-4 размера. Они умеют балансировать ей так, чтобы привлечь только нужные взгляд и получить необходимый результат.
Скорпион
Девушки-Скорпионы обладают прекрасной грудью средних размеров. Благодаря своей природной привлекательности, они умеют пользоваться всеми частями своего тела идеально.
Стрелец
Девушки-Стрельцы обладают сочной и упругой грудью среднего размера. Всегда ухоженные, эти девушки знают себе цену и грудь свою несут высоко поднято.
Козерог
Представительницы этого Знака Зодиака привыкли к мужскому вниманию, а все благодаря просто роскошному бюсту, часто 4-го размера.
Водолей
Девушки-Водолеи обладают прекрасной нежной и чувственной грудью 3-го размера. Кроме этого, эти свободолюбивые девушки часто не носят лифчиков, что делает их бюст еще более желанным.
Рыбы
Представительницы Рыб – обладательницы бюста среднего размера. Обычно, их грудь 2 размера привлекает к себе огромное внимание, а все благодаря чувственной подаче.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.