Ничего не может так рассказать про человека, как поцелуй. Это как отпечатки пальцев – у каждого полностью индивидуально и неповторимо. И то, как человек целуется прямо зависит от его знака зодиака.
Овен
Овны целуют глубоко и страстно, вкладывая в поцелуй всю свою уверенность и целеустремленность. Поцелуй овна подобен цунами, накрывающему с головой и увлекающему вслед за собой без шансов сказать «нет».
Телец
Поцелуй Тельца будет нежным и чувственным и от него Вы полностью потеряете голову. Это как погружение в теплые воды ласкового океана – просто неповторимые ощущения…
Близнецы
Близнецы целуются ярко и неповторимо. Каждый раз по-разному они увлекают своим поцелуем в свои сети. И этому не хочется противиться, ведь этот плен одно из самых прекрасных событий в жизни.
Рак
Поцелуй Рака трудно спутать с чьим-то другим. Именно им свойственно отдаваться этому процессу с блаженством и глубиной. Это похоже на отдых на райском острове, который не хочется прекращать.
Лев
Львы целуют властно и чутко. Это удивительное сочетание и неповторимые ощущения. Этот поцелуй подобен горящему вулкану, плавно впадающему в прохладное море.
Дева
Девы целуются сладко и незабываемо. Полностью отдаваясь поцелую, они как будто рождены именно для этих моментов. Поцелуй Девы не забудете всю жизнь и захотите целовать ее снова и снова.
Весы
Поцелуй Весов – властный и пьянящий. Целуясь, они буквально окутывают Вас собой, увлекая за собою целиком и без остатка. И когда Вы очнетесь от их нежного дурмана, то непременно захотите продолжения.
Скорпион
Скорпионы целуют мягко и плавно. Их поцелуй сладок, подобно струящемуся нектару, которым хочется наслаждаться безустанно, замедлив мгновение до бесконечности.
Стрелец
Стрельцы целуют глубоко и завораживающе, буквально заставляя забыть обо всем на свете. Они как Сирены, увлекающие моряков в свой сладкий плен от которого невозможно не потерять голову.
Козерог
Козероги целуют томно и долго. И это прекрасное чувство не хочется прекращать ни на секунду. И не стоит – наслаждайтесь каждым мгновением, ведь в этом и кроется главный секрет счастья…
Водолей
Поцелуй Водолея свежий и чарующий, словно ласковый шепот морского бриза. И в месте с поцелуем он передаст Вам частичку собственного мира – свободного и непокорного, и такого прекрасного.
Рыбы
Рыбы целуются идеально. И другая характеристика тут не применима, ведь Рыбы вкладывают в поцелуй самих себя, делая его продолжением своих чувств…
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.