Итоги года-2012: самые громкие события из жизни звезд

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Уходящий 2012 год был богат на сенсации, шокирующие новости и смешные истории из жизни звезд: мы решили вспомнить наиболее знаковые события, будоражившие заголовки таблоидов в этом году.
В 2012-ом конкуренцию Анджелине Джоли на страницах таблоидов могла составить разве что ее правая нога, выгодно выглядывающая из разреза на вечернем платье актрисы на церемонии вручения "Оскар". У стройной ножки даже появился свой аккаунт в "твиттере" - правда, ничего содержательного она не "писала", а ее посты были примерно в духе "я нога!" или "прекрасный вид: спасибо богу за этот разрез на платье".
Анджелина Джоли
Пока полмира восторгалось ножкой Анжелины, другая его половина не сводила глаз с ее возлюбленного: Брэд Питт стал первым мужчиной, представившим классику парфюмерии - Chanel №5. Брэд в своей неотразимо-сексуальной манере вновь доказал, что с годами его харизма только крепнет.
Брэд Питт
В этом году состоялись сразу две помолвки, которых мы ждали долгое время - о своих матримониальных планах объявили "заклятые подруги" Дженнифер Энистони Анджелина Джоли.
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Зато распались сразу два крепких, на первый взгляд, союза. После 14 лет отношений, которые так и не были узаконены, расстались Джонни Депп и Ванесса Паради: актер по-прежнему хорошо ладит с экс-возлюбленной и проводит в компании Ванессы и детей свой непродолжительный отпуск.
Джонни Депп и Ванесса Паради
Кэти Холмс хоть и вышла замуж за Тома Круза, но прожила с ним "всего" шесть лет и, хотя сетует на страстное увлечение Тома сайентологией, все же согласилась вместе отметить этот Рождество ради их общей дочери Сури. 
Кэти Холмс и Том Круз с Сури
Чуть было не распалась еще одна, совсем юная пара - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Новость об измене Кристен шокировала поклонников "Сумерек", однако великодушный Роб смог простить неверную подругу и достойно проводить финальную часть "вампирской" киносаги.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кстати, о финалах - этой осенью мы простились с любимыми героями "Сумерек", а затем, наконец, узнали, кто оказался таинственной Сплетницей в одноименном сериале.
"Сплетница"
2012-ый можно смело назвать годом тайных свадеб: в високосный год не побоялись скрепить свои отношения Джастин Тимберлейк и Джессика Билл (теперь миссис Тимберлейк), Блейк Лайвли и Райан РейнольдсНатали Портман и Бенджамен Мильпье, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман
За свадьбами обычно следуют новости о звездных детях - в этом году "аист на хвосте" принес пополнение в семьи Джессики Симпсон (Джесс неожиданно вновь оказалась в "интересном" положении), Дрю БерриморРиз УизерспунБейонсе,Дженнифер Гарнер, Адрианы Лима, Мэган Фокс, Криса Хемсворта, Адель.
Риз Уизерспун
Бейонсе
Адриана Лима
Совсем недавно стали мамами Жизель Бундхен и Клэр Дэйнс: для Клэр и ее супруга Хью Дэнси малыш стал первенцем, а вот Жизель порадовала мужа Тома Брэди уже во второй раз - и останавливаться на своих "достижениях" не намерена.
Клэр Дэйнс с мужем Хью Дэнси
Шокирующие страсти разгорелись вокруг дочки Халле Берри, Налы, когда два ее бойфренда, бывший (Габриэль Обри) и нынешний (Оливье Мартинес), на кулаках решали, с кем должна остаться девочка. В итоге симпатия Сплетниц оказалась на стороне сильнее покалеченного Габриэля.
Оливье Мартинес, Халле Берри и Габриэль Обри
В этом году весь мир со слезами на глазах провожал легенду мировой сцены - популярную певицу Уитни Хьюстон. До сих пор не верится, что Уитни уже нет с нами - однако ее чарующий голос останется в истории.
Уитни Хьюстон
Зато у меломанов появился уникальный шанс послушать Spice Girls, вновь собравшихся на сцене после 14 лет сольного плавания в шоу-бизнесе.
Spice Girls
Политический мир тоже принес пару сенсаций: главными новостями уходящего года стали избрание Президентом России Владимира Путина и продление президентских полномочий Барака Обамы (за что Барак был во второй раз признан"Человеком года" по версии Times).
Барак Обама
Британскую монаршую семью тоже изрядно "потряхивало": сначала принц Гаррипробежался по Лас-Вегасу голышом и попал под прицел талибов, а затем полуобнаженную Кэтрин подловили "папарацци". Но приятная новость обеременности герцогини тут же перекрыла любые другие обсуждения королевской семьи.
Принц Гарри
Ради искусства многие звезды шли на шокирующие эксперименты со своей внешностью: особенно "отличились" Джаред Лето и Мэтью Макконахи, которые буквально "усыхают" прямо на глазах. Надеемся к Новому году их съемки закончатся, и они смогут смело вкушать праздничные закуски.
Мэтью Макконахи
Джаред Лето
В общем, этот год был богат на сенсации и яркие события - но следующий обязательно порадует нас не меньше. И, конечно, SPLETNIK.RU расскажет о самых значимых новостях из жизни звезд.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.