Недолго наслаждались безоблачным счастьем Рианна и Крис Браун. Западные таблоиды пишут, что пара вновь рассталась. Убитая горем Ри улетела на Барбадос лечить разбитое сердце.
Рианна
24-летняя певица Рианна традиционно проводит рождественские каникулы у себя на родине — на Барбадосе. В этом году компанию ей должен был составить бойфренд Крис Браун. Но после того, как пара в очередной раз рассталась, Ри взяла с собой лучшую подругу Мелиссу Форде. Папарацци, разумеется, окружили виллу, где поселились девушки. Как только певица вышла на балкон, ее тут же сфотографировали. Вынуждены констатировать, что певица выглядела очень грустной.

Рианна
О том, что с Крисом Брауном покончено, Рианна намекнула в своем Twitter. «Быть одной отстойно. Единственный плюс этого, что теперь я могу делать все, что захочу», - написала певица. Или вот еще: «Никогда не стоит недооценивать способность мужчины заставить тебя чувствовать вину за его ошибки».
А во время перелета на Барбадос Ри опубликовала фотографию пустой кровати в своем самолете и подписала ее: «Моя кровать». Видимо,  это был намек на то, как ей одиноко. Вскоре после этого Крис разместил в Instagram совместный снимок с певицей, который, впрочем, потом довольно быстро удалил.
Рианна и Крис Браун
Рианна
Рианне есть за что обижаться на Криса. Руку на нее в этот раз он, слава богу, не поднял. Зато отлично провел время в компании своей бывшей девушки Карручи Трэн в Дубае.
Впрочем, радостные моменты в жизни певицы тоже присутствуют. Недавно, например, она приобрела шикарный особняк в Лос-Анджелесе за 12 миллионов долларов. Помимо 7 спален, 9 ванных комнат и огромного бассейна, в доме присутствует паркинг на 20 мест. В связи с этим обстоятельством продюсерская компания Рианны Roc Nation преподнесла ей «скромный» подарок на новоселье и Рождество — автомобиль Porsche 911 Turbo S стоимостью 160 тысяч долларов. Не знаем, как Рианна, но большинство девушек после такого подарка не стали бы расстраиваться из-за какого-то Криса Брауна, а поехали кататься с ветерком!
Рианна и Мелисса Форде
Рианна
РианнаРианна
Крис Браун

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.