Тамми Гонзалес из США была на 17 неделе беременности, когда врачи обнаружили нечто необычное вовремя очередного сеанса УЗИ. Казалось, будто малыш в утробе надувает пузырь. Увиденное, как бы там ни было, оказалось тератомой, редкой разновидностью раковой опухоли. Врачи рекомендовали Тамми немедленно провести операцию по удалению образования, пока малыш еще находится в утробе. Иначе девушка могла потерять ребенка. 
Тамми, разумеется, согласилась - для нее не было ничего важнее здоровья и жизни своей малышки. Через две недели доктора решились на операцию, которую никогда раньше не проводили. Во время всего хирургического процесса девушка оставалась в сознании, наблюдая за тем, как медики делают надрез на ее животе, вводят внутрь специальную камеру и с помощью лазера удаляют опухоль. Через пять месяцев маленькая Леона родилась абсолютно здоровой! 
Тамми не могла бы быть более благодарной хирургам, которые вовремя заметили опухоль и на свой страх и риск решились ее прооперировать. Сейчас Леона - абсолютно здоровая красивая маленькая девочка. Глядя на нее, ни за что не подумаешь о том, что ей пришлось пережить еще до своего рождения. "Она в полном порядке, - рассказывает счастливая мама. - От операции у нее осталось лишь маленький шрам над верхней губой. Она говорит, она ест, пьет... Она - моя маленькая чудесная малышка!" 
онца счастливее просто трудно себе представить. К огромной радости своей матери, малышка, пройдя через сложную операцию, осталась полностью здоровой, не получив никаких физических или умственных повреждений.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.