Нужен очень нужен позитивный настрой! Хватит ныть и причитать. Нужно наконец начать учиться на своих ошибках. Система неповоротлива, но очень быстро аккумулирует знания и мимикрирует.
Значит нужно быть еще более мобильными, учиться и уметь применять знания. Не бояться работать для будущего своего и своих деток. Но самое главное, надо не терять настрой и не кивать на иностранного дядю. Ни в коем случае не ждать, что кто-то прийдет и поможет, потому что никому не выгодно иметь сильную Армению здесь в нашем поганеньком регионе.
А что такое шесть тысяч? Да, когда, так называемые "оппозиционные партии" даже объединившись в блоки/фронты и движения не могут созвать на митинг больше 1000 дееспособных сторонников, разве можно говорить об их потенциале? Нифига! Потенциал в молодежи, в новых людях, идущих голосовать не против конституционных реформ, а за свое светлое будущее, и совершенно не важно как они себе его представляют, важно что они борются за него, они стоят за него под градом насмешек и угроз, они не опускают руки, мы не опускаем руки!!!

Учиться-развиваться-не терять надежду и человеческое лицо! Вот для меня (в принципе уже большого дядьки) план на ближайшие два года в предверии 2017 года. А вы, если вам так нравится, можете и дальше ныть, стенать, призывать к бегству или молить о помощи...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.