Одна из самых красивых актерских пар российского кинематографа Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе уже 3 года. В интервью журналу Hello! супруги рассказали про сына Андрея и поделились планами на Новый год.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
В апреле нынешнего года у Елизаветы Боярской и Максима Матвеева родился сын Андрей. В их большой семье мальчика в шутку называют «императором всея квартиры», а родители, бабушки и дедушки — его «свита», которая повсюду за ним следует. Каждый из членов семьи спешит провести с малышом как можно больше времени, даже устраивают между собой соревнования, кому сегодня читать Андрюше сказку на ночь. Появление сына в жизни Максима и Лизы изменило их отношение ко всему на свете.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
«Я стал внимательнее к самому себе: отныне я для этого маленького человечка являюсь защитой. Раньше мы с Лизой тоже друг другу говорили: «Будь внимательнее за рулем, не гони». Но только сейчас эти слова наполнились настоящим смыслом. Еще я понял, что, когда рождается ребенок, все остальное в жизни становится второстепенным. Потому что «все остальное» существует только для поддержки и становления этого маленького существа», - рассказал Максим.
Боярская и Матвеев не так давно купили квартиру в Москве, в которую в скором временисобираются переехать. Ремонт в ней уже закончен, осталось дело за малым: купить мебель и создать уют. Новый год супруги всегда отмечают дома, для них — это по-настоящему семейная традиция. По словам Лизы, «за свои 26 лет она только один раз отмечала праздник вне дома, зато вместе с Максимом: они были в Нью-Йорке в свадебном путешествии. А так, Новый год — это настоящее домашнее торжество, с одной и той же компанией, одни и те же блюда, одна и та же елка с одними и теми же игрушками из детства».
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Подарки друг другу и родным Максим и Лиза выбирают заранее и по заказу, сюрпризов в их семье не любят. У них даже есть своя новогодняя традиция: спрашивать, кто что хотел бы получить на Новый год. По мнению супругов, лучше подарить что-то действительно нужное, а не очередную безделушку, которая просто будет занимать место в квартире.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Этот Новый год не станет исключением — пара снова встретит его в кругу семьи и родных, зажигая свечи и загадывая желания под бой курантов.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
«Несколько лет назад я поняла, что хочу выйти замуж и родить ребенка. И я начала ждать своего единственного. Не искать, а ждать. Я хорошо помню тот момент, когда по телевизору шел фильм «Тиски» и я впервые увидела Максима на экране и вдруг подумала про себя: «Я бы хотела такого мужа». А потом больше об этом никогда не вспоминала. И вот мы встретились на пробах к фильму «Не скажу». Если ты ищешь свою любовь, то можешь ошибиться, а если ждешь, то она обязательно к тебе приходит. И тогда ошибиться невозможно», - призналась Боярская.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.