Выходные ознаменовались для западных звезд эстрады важным музыкальным мероприятием. В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград American Music Awards 2015. На красной дорожке гости вечера блистали в шикарных нарядах, но больше остальных светским обозревателям запомнилась ведущая церемонии Дженнифер Лопес. За время торжества Джей Ло сменила около 10 образов, в которых она представала перед публикой не только чтобы объявить имя очередного артиста, но и для своих собственных выступлений. Один из номеров певицы, наверняка,  останется в памяти зрителей еще надолго. Причина тому — голая попа девушки из подтанцовки Лопес. Свои обнаженные ягодицы девушка продемонстрировала не специально. Как оказалось, с ней произошел конфуз, от которого не застрахован ни один артист. У нее просто порвался костюм. Стоит отметить, что со сцены в слезах и в расстроенных чувствах девушка не убежала, а дотанцевала номер полностью.
Oh no! Jennifer Lopezs back-up dancer suffered a wardrobe malfunction (right) when the back of her costume split, revealing her underwear

Show-stopper: The singers opening act was one of the major highlights of the night

Flaunt it: Jennifer and her dancers wore very tight patterned catsuit

Go J.Lo: The star had the audience in the palm of her hand 

Sexy: J. Lo got close with her backup dancers as she kicked off the AMAs 

Sizzling: The entertainer gave her all as she launched into her energetic dance routine

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.