На съемках американской программы The Late Late Show with Craig Ferguson модель Миранда Керр поделилась секретом счастливой семейной жизни. Оказывается, все дело в правильном нижнем белье.
Миранда Керр
«Мужчины любят глазами. Так что в ежедневный ритуал красоты надо включить легкий макияж и красивое нижнее белье. И ваш муж никогда от вас не уйдет, – рассказала Миранда в интервью телеведущему Крейгу Фергюсону. – Этому секрету меня научила моя бабушка».
Миранда Керр и Орландо Блум

Кстати, позицию Керр разделяет и звезда бурлеска Дита фон Тиз, которая советует не экспериментировать с модными тенденциями, а выбирать проверенную классику. «Черное кружево смотрится эффектно на любой девушке, – говорит артистка. – Оно выглядит одновременно сексуально, соблазнительно и элегантно. К тому же черный – беспроигрышный вариант. С красным кружевом сложнее: оно подойдет не к каждому оттенку кожи. А с черным проблем не будет никогда».
Миранда Керр с сыном Флинном
С Дитой фон Тиз не поспоришь (она точно знает, как соблазнить мужчину!). Да и к мнению Миранды тоже стоит прислушаться. На протяжении многих лет она является одним из главных «ангелов» марки Victorias Secret. Ей ли не знать о том, как действуют кружевные бюстгальтер и трусы на представителей сильного пола. К тому же этому трюку ее научила бабушка. А бабушки плохого не посоветуют!
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.