Осенне-зимний сезон как нельзя лучше предоставляет шанс модницам подчеркнуть свою индивидуальность. Грамотно используя модные тренды, каждая девушка может выделиться из толпы и стать примером для подражания. В данном посте хочу представить сразу несколько таких актуальных  в этом сезоне атрибутов и цветов одежды, которые сделают ваш образ женственным и ультрамодным!

В первую очередь, это одежда пастельных тонов: нежный розовый, такой трендовый нюд, светло-серый помогут создать образ настоящей пай-девочки, главное, дополнить его яркими аксессуарами, чтобы образ не стал скучным.

 

Во-вторых, это монотонная одежда:  одежда одного и того же цвета “с ног до головы” – это классика жанра, особенно зимой среди белоснежного города, такая одежда поможет вам стать ярким пятном в толпе людей.

В-третьих, это спортивная обувь в сочетании с классическими жилетами и пальто: не бойтесь этого микса, очень прошу, не бойтесь! Это, действительно, очень красиво и стильно смотрится, а главное – это очень удобно!

 

Надеюсь, вы будете вдохновлены образами ниже, и ваш осенне-зимний сезон пройдет стильно, модно на радость себе и другим! хохо ВашаМаша _HPCXt81YrgDXUgZaHu4V4m38NEilMZG4oFLp9Vd7_FcqLL2KpaSZawrW6iS0HdRRIvjDFt1wA1QUvTacoIVyBS4

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.