Отец-одиночка Джейсон Гэрмон всегда мечтал завоевать женщину и пригласить её на свидание. Но когда он узнал, что в их городке будут проводиться танцы для отцов с дочками, он решил, что это потрясающая возможность сделать сюрприз самой главной женщине в его жизни - его дочке!

Танцы отцов и дочерей (Father-daughter dances) - это мероприятие, в основном рассчитанное для отцов. В последнее время оно стало наиболее популярно в местных тюрьмах и даёт возможность заключённым участвовать в жизни своих дочерей, даже отбывая тюремный срок.

После того, как о сюрпризе Джейсона стало известно в Сети, его историей поделились более 300 000 пользователей.

"Вы просто сломали стереотип об одиноких отцах, - написала в комментариях одна из юзеров, Даррен Холлифилд, - вы закладываете основы ценностей, на которые будут опираться ваши дети в будущем. Они всегда будут помнить эти маленькие вещи, которые вы для них делаете. И в будущем ваша дочь будет оценивать своего мужчину, сравнивая его с вами и с тем, что вы для неё делаете сейчас. То, что вы делаете, - потрясающе!".

Jason Garmon

Джейсон Гэрмон - отец-одиночка из Вирджинии. Он живёт со своими детьми - сыном Грэйсоном и дочерью Скайлар. Узнав, что в их городке будут проводиться танцы для отцов с дочками, он решил, что это потрясающая возможность сделать сюрприз своей девочке.

"Просто потому что я её отец - это ещё далеко не повод быть уверенным, что она захочет пойти со мной на танцы", - в шутку написал он на своей странице в Facebook.  

Сын помог отцу провести сестру до места, где и предполагалось сделать самый главный сюрприз.

"Каждый раз, когда вам надо спросить согласия у девушки, вы чувствуете себя так, будто делаете это впервые. Вы всегда пытаетесь заинтриговать её ещё больше. Всегда стараетесь завоевать её. И не важно, кто это - ваша дочь, ваша девушка или ваша жена. В день, когда вы перестанете пытаться завоевать её, вы её потеряете".

Надпись на табличках: "Ты пойдёшь со мной на танцы для отцов и дочерей?"

"Я всегда мечтал сделать что-нибудь подобное для женщины, которую полюблю. Но я понял, что та самая женщина, заслуживающая моего внимания, уже находится рядом со мной, и это - моя дочь".

P.S: Она сказала "Да"!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.