Посмотрите на эти 6 кристаллов и попробуйте почувствовать: какой из них сейчас обращён именно к вам?

Не выбирайте свой любимый цвет, просто попытайтесь почувствовать, какой из них привлекает вас больше всего именно в данный момент. Ниже вы получите объяснение своему выбору, поэтому, если хотите узнать правду, не лукавьте и не обманывайте сами себя, выбирайте честно.

выбери кристалл и узнай что он говорит о тебе

1. Опал

Вы стремитесь к свободе, ищете тихий уголок, где можно успокоить свои чувства и прислушаться к своему внутреннему голосу. Может, в последнее время вы были слишком подвержены стрессам или чувствовали себя выпавшим из жизни? Может, вы не уверены в избранном вами пути и хотите побыть в одиночестве, чтобы подумать обо всём ещё раз? Этот туманного вида камень, выбранный вами, говорит о том, что ваши собственные мысли иногда подвержены внешнему воздействию, поэтому вы так сильно цените время, когда можете уединиться и побыть в тишине.

Но это вовсе не значит, что с вами или с вашей жизнью что-то не так. Просто вам нужно больше времени, чем другим, чтобы восстановиться и разобраться в своих мыслях, эмоциях, отношениях.

Поскольку мы сейчас находимся практически на пороге нового года и это самое подходящее время, чтобы что-то действительно изменить в своей жизни, используйте оставшиеся месяцы, чтобы хорошенько поразмыслить над своими целями и приоритетами. Это  поможет вам в будущем стать более целеустремлённым и успешным человеком. Когда вы обдумываете свои цели, на самом деле, вы уже приближаетесь к ним.

Вы выбрали камень голубого оттенка, а он ассоциируется со светлыми духовными силами. Это значит, что глубоко внутри вы чувствуете интуитивную связь с добрыми ангелами с «другой стороны» этого мира. Прислушивайтесь чаще к своей интуиции. Вселенная готова «поговорить» с вами и дать вам нужные советы и рекомендации.

2. Малахит

Если вы выбрали этот камень, значит в вашей жизни происходят (или должны произойти) серьёзные перемены. Это касается как практических вещей (смена работы, места жительства, круга общения и прочее), так и духовных. Речь идёт о внутреннем развитии, когда хочется освободить свой ум и тело от энергетического «мусора», накопленного в прошлом, сбросить ненужный груз и балласт и двигаться дальше.

Вы становитесь мудрее и сейчас находитесь на том этапе, когда действительно начинаете учиться любить и понимать себя. Иногда вы беспокоитесь, правильно ли вы поступили и стоит ли продолжать в том же духе. Но в такие моменты волнения вы просто должны напоминать себе, что уже приняли решение, которое полностью соответствует вашим желаниям и стремлениям,  поэтому должны идти до конца.

Поймите главное: вы должны твёрдо признать необходимость перемен, и только в таком случае вы сможете найти наиболее правильные и эффективные альтернативы тому, что уже есть в вашей жизни.

Малахит — это камень процветания, удачи и богатства. То, что вы выбрали именно его, означает, что всё это уже ждёт вас. Этот выбор также может означать окончательное разрушение не очень удачных романтических отношений и рассвет в скором времени новой и чистой любви. Выбрав этот камень, вы бессознательно говорите Вселенной: «Я готов к успеху. Я готов избавиться от негатива. Я готов получать от жизни всё».

3. Солнечный камень

Представьте, что вы проснулись утром и первое, что почувствовали, — это искреннюю радость. Чистые эмоции радости и счастья от осознания того, что вы прекрасно себя чувствуете и в вашей жизни есть люди, которые вас любят и которым вы нужны. И чем яснее и глубже вы осознаёте и чувствуете эту радость, тем больше вы её получаете. Сама Вселенная даёт вам силы преодолеть любые трудности и проблемы. Почувствуйте этот волшебный момент: вы тихо молились о чуде, и вот оно начинает свершаться! Пришло ваше время — время греться в лучах солнца и наслаждаться жизнью!

Даже если этого ещё не произошло, выбранный вами камень чётко говорит о том, что в ближайшее время ваша жизнь кардинально изменится, и эти перемены будут только к лучшему!

4. Красный обсидиан

Если вы выбрали этот камень, то ваше подсознание говорит Вселенной: «Я готов вырваться из плена своих негативных привычек и стать счастливым». Вы перестаёте витать в облаках и опускаетесь на землю. Вы начинаете по-другому смотреть на людей и осознавать, что другие — не более счастливые и не более удачливые, чем вы сами. Вы начинаете понимать, что проблемы есть у всех, но кто-то на них зацикливается, а кто-то просто предпочитает не говорить о них вслух и не подавать виду, что у них в жизни что-то не так.

Вы есть то, что вы чувствуете, поймите это! Ревность, боль, ощущение, что вас постоянно обманывают, — всё это в конце концов может разрушить вас эмоционально, поглотить вас полностью и привести к духовной и материальной нищете. Концентрируясь на негативе, вы просто причиняете себе ещё больше боли. Поймите, что так нельзя, и всё быстро начнёт меняться к лучшему. Вы найдёте в себе достаточно сил (и силу воли в том числе!), чтобы отбросить всё плохое и гнетущее и с чистым сердцем обнять весь мир. 

За оставшиеся до нового года месяцы проделайте эту работу над собой и вы поймёте, что на самом деле важно для вас, а от чего следует отказаться, чтобы начать жить новой счастливой жизнью.

5. Хаулит (говлит)

Если вы выбрали этот камень, значит, совсем недавно вы получали знаки от Вселенной. Это могло проявляться в виде снов, внезапных озарений, навязчивых мыслей, которые не переставали кружиться в голове, видений и постоянно попадающихся на глаза сочетаний букв или цифр. В настоящее время вас ведёт по жизни ваша интуиция — научитесь прислушиваться  к ней и больше ей доверять. Не сомневайтесь: интуиция — это ваш наикратчайший путь к успеху.

Возможно, в последнее время вы стали тревожно спать, мучаясь сомнениями и игнорируя какие-то не совсем понятные ситуации. Не тревожьтесь, просто отдайтесь на волю волн: решение придёт само собой, и всё образуется. Вы не одиноки в этом плавании. Выбранный вами кристалл говорит о том, что Вселенная с вами, и совсем скоро вас ждёт настоящий духовный прорыв. Высшие силы вознаградят вас за смелость и отвагу и вознесут на новый уровень развития. Всё, что от вас требуется — доверять этим силам и буквально позволить им взять вас за руку.

6. Далматин Джаспер

Если вы выбрали этот камень, значит, пришло самое время вернуть в вашу жизнь удовольствие, веселье и юмор. Ваш внутренний голос взывает к вам: «Играй! Живи! Смейся!». Возможно, в последнее время вы чувствовали себя опустошённым, обеспокоенным, расстроенным, разочарованным или даже циничным. Хватит, пора это менять!

Выбранный вами кристалл напоминает вам, что все мы, прежде всего, духовные существа, заключённые в телесную оболочку. И у нас есть не так много времени на этом свете, прежде чем снова вернуться в свою исходную энергетическую форму, так что пора начать наслаждаться этим земным путешествием! Даже самые плохие ситуации могут стать не такими ужасными, если добавить в отношение к ним немного юмора — если не ради самих себя, то хотя бы ради тех, кто находится рядом. Чувство юмора укрепляет отношения с друзьями и членами семьи. Юмор помогает справиться с любыми трудностями. Это то, что посылает Вселенной сигнал: «Плевать на проблемы, я справлюсь, я смогу!».

Кстати, этот кристалл является помощником для всех, кто собирается бросить курить. И если вы курите и выбрали этот камень, считайте это прямым предзнаменованием, что сама Вселенная велит вам избавиться от этой пагубной привычки как можно скорее. У вас получится!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.