Итоги года-2012: самые громкие визиты звезд в Москву

Подводя итоги уходящего года, предлагаем вспомнить самые громкие визиты звезд мирового кино, шоу-бизнеса и спорта в Москву!
Одри Тоту на премьере "Нежности"
Знаменитая французская "Амели" Одри Тоту прилетела в Москву из Парижа, чтоб представить кино о том, как невинный поцелуй перевернул жизнь мужчины и женщины с ног на голову. Но изящная актриса не только побывала на премьере, но и получила специальный "Приз великолепия" от журнала Marie Claire.
Одри Тоту на премьере
Одри Тоту на премьере "Нежности" в Москве
Джиллиан Андерсон на закрытом приеме
А вот легендарная агент Скалли из сериала "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон посетила столицу не с "киномиссией": она присутствовала на закрытом приеме, посвященном открытию новых классов обслуживания известной авиакомпании.
Джиллиан Андерсон в Москве
Джиллиан Андерсон на вечеринке
Джон Кьюсак и его продолжительный визит в столицу
Джон Кьюсак, приехавший в Москву на премьеру "Ворона", похоже, настолько полюбил город, что решил остаться аж на неделю: за это время он и "показал" российским зрителям картину, и поприсутствовал на закрытом ужине, и даже заложил именную звезду на Аллее славы. Наш пострел везде поспел!
Джон Кьюсак на премьере
Джон Кьюсак на премьере "Ворона" в Москве
Звезда "Формулы-1" Льюис Хэмилтон в столице
Неожиданный, но приятный визит триумфатора "Формулы-1" в Москву стал настоящим праздником для поклонников спортсмена. Англичанин прибыл в Первопрестольную специально на турнир Moscow City Racing, проходивший прямо у стен Кремля.
Льюис Хэмилтон в Москве
Льюис Хэмилтон в Москве
Дэнни Де Вито и "русский" мультфильм "Лоракс"
Комедийный актер, который заговорил по-русски, озвучивая своего персонажа в отечественном дубляже мультфильма "Лоракс", не мог не посетить Москву.
Дэнни де Вито на премьере
Денни де Вито в Москве

 

Джеймс Кэмерон и легендарный "Титаник"
Знаменитый режиссер привез в Москву 3D- версию "Титаника": режиссер "вернулся в прошлое" и рассказал, как шли съемки проекта.
Джеймс Кэмерон в Москве
Джеймс Кэмерон в Москве
Команда фильма "Мстители"
Роберт Дауни младшийСкарлетт Йоханссон, Марк Руффало и Крис Хемсворт"отомстили" Москве, приехав на грандиозную премьеру блокбастера в Первопрестольной.
"Мстители" в Москве
Скарлетт Йоханссон на гала-ужине
В уходящем году Скарлетт Йоханссон посетила Москву аж дважды: во второй раз актриса приехала на светский гала-ужин.
Скарлетт Йоханссон на гала-ужине в Москве
Скарлетт Йоханссон на гала-ужине в Москве
"Новый Человек Паук" заглянул в столицу
Влюбленная парочка и по совместительству партнеры по фильму "Новый Человек Паук", Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун прибыли на московскую премьеру фильма в кинотеатре "Октябрь".
Эндрю Гарфильд и Эмма Стоун на премьере в Москве
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун в Москве
Громкий визит Мадонны
Этот приезд королевы поп-сцены в столицу еще долго будут вспоминать: Мадоннадала два концерта в Москве и Петербурге и, как всегда во время выступлений эпатажной певицы, без скандала не обошлось.
Звезда решила выразить свою солидарность по отношению к участницам группы Pussy Riot, причем отнюдь не "музыкальными средствами", - оголив во время концерта спину, он показала зрителям красовавшуюся там надпись Pussy Riot. А после скандального выступления певицы в Петербурге, начался суд, основанный на гражданском иске против артистки.
Мадонна в Москве
Мадонна в Москве
Уилл Смит на премьере "Люди в черном 3"
Звезда "Людей в черном" Уилл Смит прилетел из Голливуда на премьеру третьей части фильма не один: он "прихватил" с собой коллегу по ленте Джоша Бролина и режиссера Барри Зонненфельда.
"Люди в черном" в Москве
Кевин Спейси на закрытом показе "Конверта"
Талантливый Кевин Спейси посетил закрытый показ своего фильма "Конверт", который удостоился главного приза Jameson First Shot.
Кевин Спейси на премьере
Кевин Спейси на показе "Конверта"
Терри Гиллиам на открытии собственной выставки
Культовый режиссер, автор "Страха и ненависти в Лас-Вегасе", в столице успел и посетить светские мероприятия, и открыть собственную выставку, посвященную его короткометражному фильму, и даже встретиться со "Сплетником" для интервью!
Терри Гиллиам в Москве
Терри Гиллиам в Москве
Тим Бартон с фильмом "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"
Тим Бартон приехал в Москву в сопровождении известного в Голливуде русского режиссера Тимура Бекмамбетова, чтобы представить его фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", в котором сам Бартон выступил в роли продюсера.
Тим Бартон на премьере в Москве
Тим Бартон на премьере в Москве
Red Hot Chili Peppers в Москве
Не одна Мадонна "отличилась" скандалом: легендарная группа Red Hit Chili Peppers выступила в столице, а также ребята успели написать письма в поддержку Pussy Riot. 
Red Hot Chili PeppersRHCP в Москве
Колин Фаррелл "вспомнил все" в Москве
Актер Колин Фаррелл прибыл в столицу из Лос-Анджелеса, чтобы представить одноименную вариацию на тему легендарного фильма "Вспомнить все" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.
Колин Фаррелл в Москве
Колин Фаррелл в Москве
Обитель столичного зла с Миллой Йовович
Милла Йовович прилетела на премьеру сиквела "Обитель зла: Возмездие" в компании режиссера и мужа Пола Андерсона. Помимо визита, приуроченного к выходу нового фильма, Милла также побаловала российских поклонников своим приездом, появившись на презентации ювелирного бренда и на выставке"Маленький черный жакет".
Милла Йовович на премьере
Милла Йовович на премьере "Обитель зла" в Москве
Милла ЙововичМилла Йовович на выставке "Маленький черный жакет" в Москве
Эдриан Броуди испек "Крутые кексы"
Звезда "Пианиста" представил российскому зрителю нетипичную для себя роль в молодежной комедии "Крутые кексы".
Эдриан Броуди на премьере
Эдриан Броуди в Москве
Лиам Нисон взял Москву в "Заложницу"
Мужественный Лиам Нисон тоже почтил Москву своим визитом, представив сиквел нашумевшего боевика "Заложница". Московские зрители смогли воочию увидеть секретного агента и "суперотца", спасающего дочь и жену аж во второй раз!
Лиам НИсон на премьере
Лиам Нисон на премьере "Заложницы" в Москве
Келлан Лутц на московской премьере "Сиропа"
Один из самых известных вампиров из семьи Калленов в Москве успел прогулятьсяпо Красной площади, побывать на выставке Jaguar Summer Mseum и, конечно же,представить фильм "Сироп".
Келлан Лутц в Москве
Келлан Лутц в Москве
Премьера "Облачного атласа" с Халле Берри
Халле Берри, сыгравшая одну из главных ролей в эпопее "Облачный атлас" Ланы и Энди Вачовски и Тома Тыквера, прибыла в столицу в компании режиссеров и ответила на вопросы "Сплетника".
Халле Берри в Москве на премьере
Халле Берри на премьере фильма "Облачный атлас" в Москве
Дженнифер Лопес в Москве: грандиозный концерт и экспресс-шоппинг
Визит Джей Ло в Москву был приурочен к концертам, которые певица дала в столице и в Петербурге. Помимо выступлений на сцене, артистка также успелапробежаться по магазинам, специально открывшимся для нее ночью.
Дженнифер Лопес на шоппинге в Москве
Дженнифер Лопес на шоппинге  Москве
Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс: "Влюбленные" в Москве
На премьеру фильма "Влюбленные" Джонатан Риз Майерс и Водянова прибыли вместе, они также посетили пресс-конференцию и вечеринку по поводу юбилея журнала Marie Claire.
Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс в Москве
Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс в Москве
Премьера "Доспехов Бога-3" с Джеки Чаном в Москве
Легендарный Джеки Чан посетил Москву, чтобы показать сиквел известного фильма "Доспехи бога". Поклонники Джеки смогли, наконец, лицезреть своего кумира в российской столице.
Джеки Чан в Москве
Джеки Чан в Москве
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.